Расписание и ЖД билеты на поезд 250Н Имеретинский Курорт — Новокузнецк


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 250Н Имеретинский Курорт — Новокузнецк, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 250Н по маршруту 🚂 Имеретинский Курорт — Новокузнецк на 30 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Имеретинский Курорт — Новокузнецк на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Имеретинский Курорт,
  2. заполните поле "Куда", например Новокузнецк
  3. выберите дату, например 30 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
02:27 Имеретинский Курорт 3 д. 23 ч. 59 мин. 02:26 Новокузнецк 68

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Имеретинский Курорт — Новокузнецк.

Маршрут движения пассажирского поезда 250Н Имеретинский Курорт — Новокузнецк на карте

Расписание поезда 250Н Имеретинский Курорт — Новокузнецк со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Имеретинский Курорт 02:27
Адлер 02:40 14 м 02:54 13 м
Хоста 03:05 2 м 03:07 24 м
Сочи 03:27 5 м 03:32 44 м
Лоо 04:03 15 м 04:18 1 ч 15 м
Лазаревская 05:01 9 м 05:10 1 ч 58 м
Туапсе-Пасс 06:10 13 м 06:23 2 ч 58 м
Горячий Ключ 10:00 36 м 10:36 6 ч 35 м
Краснодар 1 11:35 7 м 11:42 7 ч 34 м
Динская 12:16 2 м 12:18 8 ч 8 м
Кореновск 13:01 2 м 13:03 8 ч 51 м
Выселки 13:28 6 м 13:34 9 ч 16 м
Тихорецкая 14:45 17 м 15:02 10 ч 27 м
Ея 15:58 3 м 16:01 11 ч 23 м
Песчанокопская 16:41 5 м 16:46 12 ч 3 м
Сальск 17:44 31 м 18:15 13 ч 1 м
Двойная 19:15 3 м 19:18 14 ч 1 м
Зимовники 20:09 3 м 20:12 14 ч 52 м
Ремонтная 20:50 5 м 20:55 15 ч 30 м
Котельниково 21:48 5 м 21:53 16 ч 23 м
Жутово 22:53 2 м 22:55 17 ч 23 м
Сарепта 00:40 10 м 00:50 19 ч 8 м
Волгоград 1 01:30 43 м 02:13 19 ч 48 м
Волжский 02:54 3 м 02:57 20 ч 29 м
Владимировка 04:41 2 м 04:43 22 ч 13 м
Верхний Баскунчак 05:30 40 м 06:10 23 ч
Эльтон 07:34 2 м 07:36 1 д 24 м
Палласовка 09:25 17 м 09:42 1 д 2 ч 13 м
Красный Кут 11:37 2 м 11:39 1 д 4 ч 8 м
Ершов 13:40 51 м 14:31 1 д 6 ч 9 м
Пугачевск 16:08 13 м 16:21 1 д 7 ч 46 м
Чапаевск 19:15 2 м 19:17 1 д 10 ч 40 м
Новокуйбышевская 19:35 2 м 19:37 1 д 10 ч 58 м
Самара 20:00 37 м 20:37 1 д 11 ч 21 м
Кинель 21:21 2 м 21:23 1 д 12 ч 5 м
Бузулук 23:32 21 м 23:53 1 д 14 ч 14 м
Тоцкая 00:45 2 м 00:47 1 д 15 ч 6 м
Сорочинская 01:14 2 м 01:16 1 д 15 ч 33 м
Новосергиевская 02:03 2 м 02:05 1 д 16 ч 20 м
Оренбург 03:56 48 м 04:44 1 д 18 ч 11 м
Саракташ 06:10 2 м 06:12 1 д 19 ч 37 м
Кувандык 07:25 2 м 07:27 1 д 20 ч 50 м
Медногорск 07:58 2 м 08:00 1 д 21 ч 21 м
Никель 09:27 3 м 09:30 1 д 22 ч 48 м
Орск 09:43 19 м 10:02 1 д 23 ч 1 м
Новоорск 10:37 1 м 10:38 1 д 23 ч 36 м
Айдырля 11:52 1 м 11:53 2 д 50 м
Бреды 12:44 1 м 12:45 2 д 1 ч 41 м
Карталы 1 13:50 30 м 14:20 2 д 2 ч 46 м
Тамерлан 15:03 2 м 15:05 2 д 3 ч 29 м
Троицк 16:14 2 м 16:16 2 д 4 ч 38 м
Челябинск 18:00 35 м 18:35 2 д 6 ч 22 м
Шумиха 20:17 2 м 20:19 2 д 8 ч 4 м
Курган 22:12 15 м 22:27 2 д 9 ч 57 м
Макушино 00:08 2 м 00:10 2 д 11 ч 38 м
Петухово 00:47 10 м 00:57 2 д 12 ч 15 м
Петропавловск 02:25 40 м 03:05 2 д 13 ч 43 м
Исилькуль 05:09 50 м 05:59 2 д 15 ч 47 м
Омск 07:58 55 м 08:53 2 д 17 ч 46 м
Татарская 11:17 2 м 11:19 2 д 20 ч 10 м
Барабинск 13:59 23 м 14:22 2 д 22 ч 50 м
Обь 17:51 3 м 17:54 3 д 2 ч 19 м
Новосибирск-Главный 18:19 50 м 19:09 3 д 2 ч 44 м
Тогучин 20:52 2 м 20:54 3 д 4 ч 27 м
Промышленная 22:08 2 м 22:10 3 д 5 ч 41 м
Белово 23:22 25 м 23:47 3 д 6 ч 53 м
Трудармейская 00:45 1 м 00:46 3 д 7 ч 51 м
Киселевск Пасс 01:12 2 м 01:14 3 д 8 ч 17 м
Прокопьевск Пасс 01:38 5 м 01:43 3 д 8 ч 41 м
Новокузнецк 02:26 3 д 9 ч 24 м

Информация о поезде 250Н Имеретинский Курорт — Новокузнецк

Пассажирский поезд 250Н Имеретинский Курорт — Новокузнецк отправляется со станции Имеретинский Курорт в 02:27 и прибывает на станцию Новокузнецк в 02:26. Дорога займёт у вас: 3 д. 23 ч. 59 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 68. Самая длинная остановка на маршруте: 55 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 14 часов 35 минут.

Стоимость билетов на поезд 250Н Имеретинский Курорт — Новокузнецк

  • Цена билета в вагоне купе - 11819 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8442 руб.
Среди удобств поезда 250Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 68 станций.
  • Длинная остановка: 55 мин – Омск
  • Расстояние: 4995 км.
  • Минимальная цена билета: 8442 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена

Полная жопа.Жарко. С туалета воняет.Постоянно мочила полотенца прикладовала к голове чуть с ума не сошла.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x