Расписание и ЖД билеты на поезд 254М Москва — Киров


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 254М Москва — Киров Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 254М по маршруту 🚂 Москва — Киров Пасс на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Киров Пасс на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Киров Пасс
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:15 Москва 14 ч. 55 мин. 01:25:55 Киров Пасс 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Киров Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда 254М Москва — Киров Пасс на карте

Расписание поезда 254М Москва — Киров Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 01:15
Владимир Пасс 04:55 24 м 05:19 3 ч 40 м
Ковров 1 06:06 2 м 06:08 4 ч 27 м
Вязники 06:50 2 м 06:52 5 ч 9 м
Ильино 07:35 2 м 07:37 5 ч 52 м
Дзержинск 08:13 5 м 08:18 6 ч 28 м
Нижний Новгород Москов 08:55 13 м 09:08 7 ч 5 м
Сухобезводное 10:42 2 м 10:44 8 ч 39 м
Урень 11:43 2 м 11:45 9 ч 38 м
Шахунья 12:33 2 м 12:35 10 ч 26 м
Котельнич 1 14:24 2 м 14:26 12 ч 15 м
Киров Пасс 16:10 13 ч 59 м

Информация о поезде 254М Москва — Киров Пасс

Пассажирский поезд 254М Москва — Киров Пасс отправляется со станции Москва в 01:15 и прибывает на станцию Киров Пасс в 01:25:55. Дорога займёт у вас: 14 ч. 55 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 24 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 56 минут.

Стоимость билетов на поезд 254М Москва — Киров Пасс

  • Цена билета в вагоне купе - 4689 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3349 руб.
Среди удобств поезда 254М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 24 мин – Владимир Пасс
  • Расстояние: 785 км.
  • Минимальная цена билета: 3349 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья

Жара в вагоне, приехали с головной болью от нехватки кислорода.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x