Расписание и ЖД билеты на поезд 255Ч Старый Оскол — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 255Ч Старый Оскол — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 255Ч по маршруту 🚂 Старый Оскол — Москва на 3 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Старый Оскол — Москва на 👍 1 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Старый Оскол,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 3 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:03 Старый Оскол 1 д. 6 ч. 42 мин. 23:45 Москва 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Старый Оскол — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 255Ч Старый Оскол — Москва на карте

Расписание поезда 255Ч Старый Оскол — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Старый Оскол 17:03
Губкин 17:43 5 м 17:48 40 м
Кривецкая 18:42 2 м 18:44 1 ч 34 м
Ржава 19:32 39 м 20:11 2 ч 22 м
Курск 21:18 12 м 21:30 3 ч 29 м
Орел 23:45 38 м 00:23 1 д 5 ч 44 м
Скуратово 01:36 2 м 01:38 1 д 6 ч 57 м
Тула 1 Курская 02:40 4 м 02:44 1 д 7 ч 59 м
Москва Курская 05:25 1 д 10 ч 40 м

Информация о поезде 255Ч Старый Оскол — Москва

Пассажирский поезд 255Ч Старый Оскол — Москва отправляется со станции Старый Оскол в 17:03 и прибывает на станцию Москва в 23:45. Дорога займёт у вас: 1 д. 6 ч. 42 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 39 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 42 минут.

Стоимость билетов на поезд 255Ч Старый Оскол — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 1383 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 988 руб.
Среди удобств поезда 255Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 39 мин – Ржава
  • Расстояние: 494 км.
  • Минимальная цена билета: 988 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x