Расписание и ЖД билеты на поезд 255В Санкт-Петербург — Чебоксары


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 255В Санкт-Петербург — Чебоксары, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 255В по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Чебоксары на 6 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Чебоксары на 👍 6 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Чебоксары
  3. выберите дату, например 6 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:28 Санкт-Петербург 1 д. 10 ч. 26 мин. 23:54 Чебоксары 15

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Чебоксары.

Маршрут движения пассажирского поезда 255В Санкт-Петербург — Чебоксары на карте

Расписание поезда 255В Санкт-Петербург — Чебоксары со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Витеб. 13:28
Бологое-Московское 19:30 12 м 19:42 6 ч 2 м
Тверь 21:22 2 м 21:24 7 ч 42 м
Москва Курская 23:54 36 м 00:30 1 д 10 ч 12 м
Владимир Пасс 03:14 26 м 03:40 1 д 12 ч 56 м
Ковров 1 04:28 2 м 04:30 1 д 13 ч 44 м
Ильино 05:57 5 м 06:02 1 д 15 ч 11 м
Дзержинск 07:15 2 м 07:17 1 д 16 ч 24 м
Нижний Новгород Москов 07:57 48 м 08:45 1 д 17 ч 4 м
Арзамас 2 11:57 2 м 11:59 1 д 20 ч 16 м
Пильна 14:41 2 м 14:43 1 д 22 ч 58 м
Шумерля 15:16 2 м 15:18 1 д 23 ч 31 м
Вурнары 15:51 2 м 15:53 2 д 4 м
Канаш 16:30 40 м 17:10 2 д 41 м
Чебоксары 19:40 2 д 3 ч 11 м

Информация о поезде 255В Санкт-Петербург — Чебоксары

Пассажирский поезд 255В Санкт-Петербург — Чебоксары отправляется со станции Санкт-Петербург в 13:28 и прибывает на станцию Чебоксары в 23:54. Дорога займёт у вас: 1 д. 10 ч. 26 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 15. Самая длинная остановка на маршруте: 48 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 1 минут.

Стоимость билетов на поезд 255В Санкт-Петербург — Чебоксары

  • Цена билета в вагоне купе - 4438 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3170 руб.
Среди удобств поезда 255В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 15 станций.
  • Длинная остановка: 48 мин – Нижний Новгород Москов
  • Расстояние: 1585 км.
  • Минимальная цена билета: 3170 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x