Расписание и ЖД билеты на поезд 257А Санкт-Петербург — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 257А Санкт-Петербург — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 257А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Москва на 6 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Москва на 👍 6 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 6 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
09:57 Санкт-Петербург 9 ч. 58 мин. 19:55 Москва 3

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 257А Санкт-Петербург — Москва на карте

Расписание поезда 257А Санкт-Петербург — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 09:57
Малая Вишера 12:38 1 м 12:39 2 ч 41 м
Окуловка 13:31 1 м 13:32 3 ч 33 м
Угловка 13:47 1 м 13:48 3 ч 48 м
Бологое-Московское 14:22 12 м 14:34 4 ч 22 м
Вышний Волочек 15:42 1 м 15:43 5 ч 30 м
Спирово 16:06 1 м 16:07 5 ч 53 м
Лихославль 16:37 1 м 16:38 6 ч 23 м
Тверь 17:05 2 м 17:07 6 ч 50 м
Москва Октябрьская 19:55 9 ч 38 м

Информация о поезде 257А Санкт-Петербург — Москва

Пассажирский поезд 257А Санкт-Петербург — Москва отправляется со станции Санкт-Петербург в 09:57 и прибывает на станцию Москва в 19:55. Дорога займёт у вас: 9 ч. 58 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 3. Самая длинная остановка на маршруте: 12 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 20 минут.

Стоимость билетов на поезд 257А Санкт-Петербург — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 2500 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1786 руб.
Среди удобств поезда 257А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 3 станций.
  • Длинная остановка: 12 мин – Бологое-Московское
  • Расстояние: 650 км.
  • Минимальная цена билета: 1786 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр Владимирович
Александр Владимирович

Понравилось но надо свободный доступ к кипятку

Денис
Денис

Ужасный поезд. Питание у проводников не предоставлено. Вагона ресторана нет, а между тем, время в пути 10 часов!! Двери не закрываются, постоянный грохот, разболтаны((!!

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x