Расписание и ЖД билеты на поезд 259А Санкт-Петербург — Анапа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 259А Санкт-Петербург — Анапа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 259А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Анапа на 6 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Анапа на 👍 6 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Анапа
  3. выберите дату, например 6 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:25 Санкт-Петербург 1 д. 20 ч. 15 мин. 13:40 Анапа 29

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Анапа.

Маршрут движения пассажирского поезда 259А Санкт-Петербург — Анапа на карте

Расписание поезда 259А Санкт-Петербург — Анапа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 17:25
Малая Вишера 19:23 2 м 19:25 1 ч 58 м
Окуловка 20:19 29 м 20:48 2 ч 52 м
Бологое-Московское 21:36 12 м 21:48 3 ч 40 м
Вышний Волочек 22:24 2 м 22:26 4 ч 16 м
Тверь 23:59 2 м 00:01 5 ч 49 м
Москва Курская 02:26 24 м 02:50 8 ч 14 м
Ожерелье 05:07 28 м 05:35 10 ч 31 м
Узловая 1 07:16 4 м 07:20 12 ч 12 м
Ефремов 09:02 2 м 09:04 13 ч 54 м
Елец 10:33 33 м 11:06 15 ч 23 м
Липецк 12:30 12 м 12:42 16 ч 47 м
Усмань 14:52 2 м 14:54 18 ч 57 м
Придача 16:35 5 м 16:40 20 ч 38 м
Лиски 17:45 15 м 18:00 21 ч 43 м
Россошь 19:46 15 м 20:01 23 ч 29 м
Кутейниково 21:52 28 м 22:20 1 д 1 ч 20 м
Миллерово 23:06 2 м 23:08 1 д 2 ч 6 м
Каменская 23:57 2 м 23:59 1 д 2 ч 55 м
Лихая 00:22 14 м 00:36 1 д 3 ч 18 м
Зверево 01:07 2 м 01:09 1 д 3 ч 49 м
Сулин 01:28 2 м 01:30 1 д 4 ч 8 м
Шахтная 02:04 2 м 02:06 1 д 4 ч 42 м
Новочеркасск 02:55 2 м 02:57 1 д 5 ч 31 м
Ростов-Главный 03:57 18 м 04:15 1 д 6 ч 31 м
Староминская-Тимашевск 05:38 8 м 05:46 1 д 7 ч 54 м
Каневская 06:26 2 м 06:28 1 д 8 ч 34 м
Брюховецкая 06:58 2 м 07:00 1 д 9 ч 4 м
Краснодар 1 08:42 7 м 08:49 1 д 10 ч 46 м
Абинская 10:34 2 м 10:36 1 д 12 ч 31 м
Анапа 13:40 1 д 15 ч 35 м

Информация о поезде 259А Санкт-Петербург — Анапа

Пассажирский поезд 259А Санкт-Петербург — Анапа отправляется со станции Санкт-Петербург в 17:25 и прибывает на станцию Анапа в 13:40. Дорога займёт у вас: 1 д. 20 ч. 15 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 29. Самая длинная остановка на маршруте: 33 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 40 минут.

Стоимость билетов на поезд 259А Санкт-Петербург — Анапа

  • Цена билета в вагоне купе - 6801 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4858 руб.
Среди удобств поезда 259А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 29 станций.
  • Длинная остановка: 33 мин – Елец
  • Расстояние: 2427 км.
  • Минимальная цена билета: 4858 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Редько олеся
Редько олеся

Сломались оба туалета через 5 часов пути. Ужасный запах и поход через тамбур в соседние вагоны с детьми. Так нельзя

Владимир
Владимир

Современный вагон, внимательный персонал, кондиционер всегда в работе. Впечатление подпортили моментально заполняемые мусорные емкости, но здесь не вина проводников, мусор убирался регулярно, уборка производилась по несколько раз . Всё хорошо

Василий
Василий

Вагон 15 это ад. Люди не берите купе без кондера. Температура достигала плюс 33 градуса. Интересно что скажет РЖД когда при таких условьях скончается пенсионер? И еще лайф хак для РЖД- надо отопление зимой не включать. Короче просто ужас…

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x