Расписание и ЖД билеты на поезд 261О Харьков — Бердянск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 261О Харьков — Бердянск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 261О по маршруту 🚂 Харьков — Бердянск на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Харьков — Бердянск на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Харьков,
  2. заполните поле "Куда", например Бердянск
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:14 Харьков 9 ч. 6 мин. 07:20 Бердянск 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Харьков — Бердянск.

Маршрут движения пассажирского поезда 261О Харьков — Бердянск на карте

Расписание поезда 261О Харьков — Бердянск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Харьков-Пасс 22:14
Лозовая 23:57 2 м 23:59 1 ч 43 м
Павлоград 1 00:49 2 м 00:51 2 ч 33 м
Запорожье 1 02:15 5 м 02:20 3 ч 57 м
Светлодолинская 04:23 8 м 04:31 6 ч
Большой Токмак 04:57 2 м 04:59 6 ч 26 м
Верхний Токмак 1 05:50 2 м 05:52 7 ч 17 м
Бердянск 07:20 8 ч 45 м

Информация о поезде 261О Харьков — Бердянск

Пассажирский поезд 261О Харьков — Бердянск отправляется со станции Харьков в 22:14 и прибывает на станцию Бердянск в 07:20. Дорога займёт у вас: 9 ч. 6 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 8 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 21 минут.

Стоимость билетов на поезд 261О Харьков — Бердянск

  • Цена билета в вагоне купе - 1644 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1174 руб.
Среди удобств поезда 261О – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 8 мин – Светлодолинская
  • Расстояние: 587 км.
  • Минимальная цена билета: 1174 руб.
1 1 голос
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x