Расписание и ЖД билеты на поезд 262С Адлер — Архангельск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 262С Адлер — Архангельск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 262С по маршруту 🚂 Адлер — Архангельск на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Архангельск на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Архангельск
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:47 Адлер 2 д. 10 ч. 48 мин. 01:35 Архангельск 51

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Архангельск.

Маршрут движения пассажирского поезда 262С Адлер — Архангельск на карте

Расписание поезда 262С Адлер — Архангельск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 14:47
Хоста 14:58 2 м 15:00 11 м
Сочи 15:20 6 м 15:26 31 м
Лоо 15:50 4 м 15:54 55 м
Лазаревская 16:36 3 м 16:39 1 ч 37 м
Туапсе-Пасс 17:18 7 м 17:25 2 ч 16 м
Хадыженская 19:01 12 м 19:13 3 ч 52 м
Белореченская 21:00 35 м 21:35 5 ч 39 м
Курганная 23:07 2 м 23:09 7 ч 11 м
Армавир Туапсинский 00:17 18 м 00:35 8 ч 19 м
Кавказская 01:32 32 м 02:04 9 ч 16 м
Тихорецкая 02:55 2 м 02:57 10 ч 7 м
Сосыка-Ростовская 03:32 2 м 03:34 10 ч 42 м
Кущевка 04:14 2 м 04:16 11 ч 22 м
Ростов-Главный 05:27 26 м 05:53 12 ч 33 м
Новочеркасск 06:58 2 м 07:00 13 ч 38 м
Шахтная 07:43 2 м 07:45 14 ч 21 м
Сулин 08:26 2 м 08:28 15 ч 2 м
Зверево 08:50 2 м 08:52 15 ч 24 м
Лихая 09:20 14 м 09:34 15 ч 52 м
Каменская 10:00 2 м 10:02 16 ч 18 м
Миллерово 11:13 2 м 11:15 17 ч 29 м
Кутейниково 12:18 2 м 12:20 18 ч 32 м
Зайцевка 13:07 2 м 13:09 19 ч 19 м
Россошь 14:08 13 м 14:21 20 ч 18 м
Лиски 16:17 2 м 16:19 22 ч 14 м
Воронеж 1 18:34 43 м 19:17 1 д 29 м
Грязи-Воронежские 20:55 7 м 21:02 1 д 2 ч 7 м
Мичуринск-Ворон 21:55 12 м 22:07 1 д 3 ч
Богоявленск 22:45 2 м 22:47 1 д 3 ч 38 м
Ряжск 1 23:23 2 м 23:25 1 д 4 ч 14 м
Рязань 2 00:44 26 м 01:10 1 д 5 ч 33 м
Александров 1 06:57 2 м 06:59 1 д 11 ч 20 м
Ростов-Ярославский 08:21 2 м 08:23 1 д 12 ч 42 м
Ярославль-Главный 09:09 50 м 09:59 1 д 13 ч 28 м
Данилов 11:11 37 м 11:48 1 д 14 ч 40 м
Вологда 1 14:05 20 м 14:25 1 д 16 ч 57 м
Сухона 14:55 2 м 14:57 1 д 17 ч 27 м
Харовская 15:37 2 м 15:39 1 д 18 ч 7 м
Вожега 16:24 2 м 16:26 1 д 18 ч 52 м
Ерцево 16:59 5 м 17:04 1 д 19 ч 25 м
Коноша 1 17:28 5 м 17:33 1 д 19 ч 49 м
Вандыш 18:25 1 м 18:26 1 д 20 ч 41 м
Бурачиха 18:44 1 м 18:45 1 д 20 ч 59 м
Няндома 19:02 15 м 19:17 1 д 21 ч 16 м
Шалакуша 20:29 1 м 20:30 1 д 22 ч 28 м
Пукса 21:14 2 м 21:16 1 д 23 ч 12 м
Плесецкая 21:27 6 м 21:33 1 д 23 ч 23 м
Шелекса 21:49 1 м 21:50 1 д 23 ч 39 м
Емца 22:07 1 м 22:08 1 д 23 ч 56 м
Обозерская 22:41 30 м 23:11 2 д 29 м
Исакогорка 01:07 5 м 01:12 2 д 2 ч 25 м
Архангельск Город 01:35 2 д 2 ч 48 м

Информация о поезде 262С Адлер — Архангельск

Пассажирский поезд 262С Адлер — Архангельск отправляется со станции Адлер в 14:47 и прибывает на станцию Архангельск в 01:35. Дорога займёт у вас: 2 д. 10 ч. 48 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 51. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 262С Адлер — Архангельск

  • Цена билета в вагоне купе - 8240 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5886 руб.
Среди удобств поезда 262С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 51 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Ярославль-Главный
  • Расстояние: 3034 км.
  • Минимальная цена билета: 5886 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Людмила
Людмила

Спасибо за все!Спасибо отдельно проводнику вагона 2.Правда при выходе в Воронеже,забыла пакет.

Илья
Илья

Все просто ужасно , нет воды в туалете , в купе окна не закрываются

Юлия
Юлия

Такие цены на билеты не соответствуют поездам. Проводник ни одной уборки не произвёл за 3 дня, грязь, ещё и курил в тамбуре. Ни куда не годится. Очень жаль, что платим такие деньги, а едем в старых прям старинных поездах. Очень обидно

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x