Расписание и ЖД билеты на поезд 263А Санкт-Петербург — Анапа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 263А Санкт-Петербург — Анапа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 263А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Анапа на 8 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Анапа на 👍 8 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Анапа
  3. выберите дату, например 8 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:26 Санкт-Петербург 1 д. 21 ч. 39 мин. 13:05 Анапа 18

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Анапа.

Маршрут движения пассажирского поезда 263А Санкт-Петербург — Анапа на карте

Расписание поезда 263А Санкт-Петербург — Анапа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 15:26
Бологое-Московское 19:48 12 м 20:00 4 ч 22 м
Тверь 22:33 2 м 22:35 6 ч 55 м
Москва Курская 01:20 21 м 01:41 9 ч 40 м
Рязань 2 06:05 27 м 06:32 14 ч 4 м
Мичуринск-Уральский 09:46 41 м 10:27 17 ч 18 м
Грязи-Воронежские 11:25 4 м 11:29 18 ч 16 м
Придача 14:35 5 м 14:40 21 ч 22 м
Лиски 15:55 5 м 16:00 22 ч 37 м
Россошь 18:47 15 м 19:02 1 д 1 ч 24 м
Миллерово 21:58 2 м 22:00 1 д 4 ч 20 м
Каменская 22:58 2 м 23:00 1 д 5 ч 18 м
Лихая 23:23 50 м 00:13 1 д 5 ч 41 м
Новочеркасск 02:35 2 м 02:37 1 д 8 ч 3 м
Ростов-Главный 03:35 18 м 03:53 1 д 9 ч 1 м
Тимашевская 06:56 2 м 06:58 1 д 12 ч 4 м
Варениковская 11:59 2 м 12:01 1 д 17 ч 5 м
Анапа 13:05 1 д 18 ч 9 м

Информация о поезде 263А Санкт-Петербург — Анапа

Пассажирский поезд 263А Санкт-Петербург — Анапа отправляется со станции Санкт-Петербург в 15:26 и прибывает на станцию Анапа в 13:05. Дорога займёт у вас: 1 д. 21 ч. 39 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 18. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 30 минут.

Стоимость билетов на поезд 263А Санкт-Петербург — Анапа

  • Цена билета в вагоне купе - 10284 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7346 руб.
Среди удобств поезда 263А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 18 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Лихая
  • Расстояние: 3673 км.
  • Минимальная цена билета: 7346 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x