Расписание и ЖД билеты на поезд 263Е Екатеринбург — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 263Е Екатеринбург Пассажирский — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 263Е по маршруту 🚂 Екатеринбург Пассажирский — Адлер на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Екатеринбург Пассажирский — Адлер на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Екатеринбург Пассажирский,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:17 Екатеринбург Пассажирский 2 д. 13 ч. 2 мин. 05:19 Адлер 44

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Екатеринбург Пассажирский — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 263Е Екатеринбург Пассажирский — Адлер на карте

Расписание поезда 263Е Екатеринбург Пассажирский — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург Пассажирский 16:17
Ревда 17:10 2 м 17:12 53 м
Дружинино 17:49 30 м 18:19 1 ч 30 м
Красноуфимск 20:19 2 м 20:21 3 ч 30 м
Янаул 22:59 2 м 23:01 6 ч 8 м
Сарапул 00:01 1 м 00:02 7 ч 8 м
Агрыз 00:56 15 м 01:11 8 ч 2 м
Вятские Поляны 03:20 2 м 03:22 10 ч 11 м
Казань Пасс 05:30 33 м 06:03 12 ч 19 м
Зеленый Дол 07:02 2 м 07:04 13 ч 18 м
Канаш 08:26 35 м 09:01 14 ч 40 м
Алатырь 11:09 2 м 11:11 16 ч 48 м
Атяшево 12:17 1 м 12:18 17 ч 54 м
Красный Узел 13:29 29 м 13:58 19 ч 5 м
Саранск 14:34 5 м 14:39 19 ч 41 м
Пенза 1 17:29 41 м 18:10 22 ч 31 м
Сердобск 19:52 2 м 19:54 1 д 13 м
Ртищево 1 20:48 17 м 21:05 1 д 1 ч 7 м
Аркадак 21:51 2 м 21:53 1 д 1 ч 53 м
Балашов-Пассажирский 22:39 23 м 23:02 1 д 2 ч 39 м
Поворино 00:50 15 м 01:05 1 д 4 ч 27 м
Новохоперск 01:54 2 м 01:56 1 д 5 ч 16 м
Таловая 02:53 2 м 02:55 1 д 6 ч 13 м
Лиски 04:34 15 м 04:49 1 д 7 ч 52 м
Евдаково 05:29 2 м 05:31 1 д 8 ч 32 м
Россошь 06:36 35 м 07:11 1 д 9 ч 37 м
Миллерово 10:06 2 м 10:08 1 д 12 ч 32 м
Каменская 11:02 2 м 11:04 1 д 13 ч 26 м
Лихая 11:27 21 м 11:48 1 д 13 ч 49 м
Зверево 12:19 2 м 12:21 1 д 14 ч 20 м
Ростов-Главный 14:55 37 м 15:32 1 д 16 ч 54 м
Кущевка 16:46 3 м 16:49 1 д 18 ч 8 м
Крыловская 17:20 3 м 17:23 1 д 18 ч 39 м
Тихорецкая 18:12 6 м 18:18 1 д 19 ч 28 м
Кавказская 19:26 36 м 20:02 1 д 20 ч 36 м
Отрадо-Кубанская 20:34 2 м 20:36 1 д 21 ч 8 м
Армавир Туапсинский 21:09 17 м 21:26 1 д 21 ч 41 м
Курганная 21:58 2 м 22:00 1 д 22 ч 13 м
Белореченская 22:52 34 м 23:26 1 д 23 ч 5 м
Хадыженская 00:36 14 м 00:50 2 д 15 м
Туапсе-Пасс 02:26 10 м 02:36 2 д 1 ч 51 м
Лазаревская 03:19 11 м 03:30 2 д 2 ч 34 м
Лоо 04:16 4 м 04:20 2 д 3 ч 20 м
Сочи 04:43 5 м 04:48 2 д 3 ч 43 м
Хоста 05:06 2 м 05:08 2 д 4 ч 1 м
Адлер 05:19 2 д 4 ч 12 м

Информация о поезде 263Е Екатеринбург Пассажирский — Адлер

Пассажирский поезд 263Е Екатеринбург Пассажирский — Адлер отправляется со станции Екатеринбург Пассажирский в 16:17 и прибывает на станцию Адлер в 05:19. Дорога займёт у вас: 2 д. 13 ч. 2 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 44. Самая длинная остановка на маршруте: 41 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 50 минут.

Стоимость билетов на поезд 263Е Екатеринбург Пассажирский — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 9166 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6547 руб.
Среди удобств поезда 263Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 44 станций.
  • Длинная остановка: 41 мин – Пенза 1
  • Расстояние: 3227 км.
  • Минимальная цена билета: 6547 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x