Расписание и ЖД билеты на поезд 264С Адлер — Екатеринбург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 264С Адлер — Екатеринбург Пассажирский, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 264С по маршруту 🚂 Адлер — Екатеринбург Пассажирский на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Екатеринбург Пассажирский на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Екатеринбург Пассажирский
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:45 Адлер 2 д. 16 ч. 14 мин. 05:59 Екатеринбург Пассажирский 44

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Екатеринбург Пассажирский.

Маршрут движения пассажирского поезда 264С Адлер — Екатеринбург Пассажирский на карте

Расписание поезда 264С Адлер — Екатеринбург Пассажирский со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 13:45
Хоста 13:56 2 м 13:58 11 м
Сочи 14:17 5 м 14:22 30 м
Лоо 14:47 2 м 14:49 55 м
Лазаревская 15:35 5 м 15:40 1 ч 41 м
Туапсе-Пасс 16:29 10 м 16:39 2 ч 30 м
Хадыженская 18:00 13 м 18:13 3 ч 51 м
Белореченская 19:43 35 м 20:18 5 ч 21 м
Курганная 21:12 7 м 21:19 6 ч 15 м
Армавир Туапсинский 22:22 19 м 22:41 7 ч 18 м
Кавказская 23:39 33 м 00:12 1 д 8 ч 16 м
Тихорецкая 01:24 5 м 01:29 1 д 9 ч 28 м
Крыловская 02:22 3 м 02:25 1 д 10 ч 21 м
Кущевка 03:00 5 м 03:05 1 д 10 ч 56 м
Ростов-Главный 04:45 22 м 05:07 1 д 12 ч 36 м
Зверево 07:33 2 м 07:35 1 д 15 ч 2 м
Лихая 07:58 20 м 08:18 1 д 15 ч 25 м
Каменская 08:44 2 м 08:46 1 д 15 ч 51 м
Миллерово 10:23 2 м 10:25 1 д 17 ч 28 м
Россошь 13:07 33 м 13:40 1 д 20 ч 10 м
Евдаково 14:46 2 м 14:48 1 д 21 ч 16 м
Лиски 15:30 19 м 15:49 1 д 21 ч 58 м
Таловая 17:28 2 м 17:30 1 д 23 ч 37 м
Новохоперск 18:35 2 м 18:37 2 д 42 м
Поворино 19:35 16 м 19:51 2 д 1 ч 40 м
Балашов-Пассажирский 21:36 23 м 21:59 2 д 3 ч 25 м
Аркадак 22:47 2 м 22:49 2 д 4 ч 13 м
Ртищево 1 23:38 19 м 23:57 2 д 5 ч 2 м
Сердобск 00:45 2 м 00:47 2 д 5 ч 50 м
Пенза 1 02:24 41 м 03:05 2 д 7 ч 27 м
Саранск 06:08 5 м 06:13 2 д 10 ч 30 м
Красный Узел 06:53 30 м 07:23 2 д 11 ч 10 м
Атяшево 08:50 2 м 08:52 2 д 12 ч 37 м
Алатырь 09:50 2 м 09:52 2 д 13 ч 35 м
Канаш 12:24 34 м 12:58 2 д 16 ч 7 м
Зеленый Дол 14:17 2 м 14:19 2 д 17 ч 26 м
Казань Пасс 15:02 43 м 15:45 2 д 18 ч 9 м
Вятские Поляны 18:32 2 м 18:34 2 д 20 ч 56 м
Агрыз 20:54 15 м 21:09 2 д 23 ч 16 м
Сарапул 22:02 1 м 22:03 3 д 9 м
Янаул 23:15 2 м 23:17 3 д 1 ч 21 м
Красноуфимск 02:14 2 м 02:16 3 д 4 ч 18 м
Дружинино 04:12 30 м 04:42 3 д 6 ч 14 м
Екатеринбург Пассажирский 05:59 3 д 7 ч 31 м

Информация о поезде 264С Адлер — Екатеринбург Пассажирский

Пассажирский поезд 264С Адлер — Екатеринбург Пассажирский отправляется со станции Адлер в 13:45 и прибывает на станцию Екатеринбург Пассажирский в 05:59. Дорога займёт у вас: 2 д. 16 ч. 14 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 44. Самая длинная остановка на маршруте: 43 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 43 минут.

Стоимость билетов на поезд 264С Адлер — Екатеринбург Пассажирский

  • Цена билета в вагоне купе - 9036 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6454 руб.
Среди удобств поезда 264С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 44 станций.
  • Длинная остановка: 43 мин – Казань Пасс
  • Расстояние: 3227 км.
  • Минимальная цена билета: 6454 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Людмила
Людмила

Белье серого цвета. Но проводники очень добрые и внимательные.Спасибо им!

Артём
Артём

Это был ад!!!!!

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x