Расписание и ЖД билеты на поезд 266М Москва — Ульяновск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 266М Москва — Ульяновск Центр., всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 266М по маршруту 🚂 Москва — Ульяновск Центр. на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Ульяновск Центр. на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Ульяновск Центр.
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
02:20 Москва 15 ч. 45 мин. 18:05 Ульяновск Центр. 11

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Ульяновск Центр..

Маршрут движения пассажирского поезда 266М Москва — Ульяновск Центр. на карте

Расписание поезда 266М Москва — Ульяновск Центр. со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 02:20
Рязань 1 05:32 12 м 05:44 3 ч 12 м
Зубова Поляна 09:32 2 м 09:34 7 ч
Ковылкино 10:47 2 м 10:49 8 ч 13 м
Кадошкино 11:27 2 м 11:29 8 ч 51 м
Рузаевка 12:10 15 м 12:25 9 ч 32 м
Сура 13:34 2 м 13:36 10 ч 41 м
Инза 14:11 28 м 14:39 11 ч 16 м
Вешкайма 16:16 2 м 16:18 12 ч 53 м
Майна 17:06 2 м 17:08 13 ч 41 м
Ульяновск Центр. 18:05 14 ч 38 м

Информация о поезде 266М Москва — Ульяновск Центр.

Пассажирский поезд 266М Москва — Ульяновск Центр. отправляется со станции Москва в 02:20 и прибывает на станцию Ульяновск Центр. в 18:05. Дорога займёт у вас: 15 ч. 45 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 11. Самая длинная остановка на маршруте: 28 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд 266М Москва — Ульяновск Центр.

  • Цена билета в вагоне купе - 2444 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1746 руб.
Среди удобств поезда 266М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 11 станций.
  • Длинная остановка: 28 мин – Инза
  • Расстояние: 873 км.
  • Минимальная цена билета: 1746 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x