Расписание и ЖД билеты на поезд 267Я Сосногорск — Новороссийск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 267Я Сосногорск — Новороссийск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 267Я по маршруту 🚂 Сосногорск — Новороссийск на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Сосногорск — Новороссийск на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Сосногорск,
  2. заполните поле "Куда", например Новороссийск
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:50 Сосногорск 2 д. 17 ч. 25 мин. 07:15 Новороссийск 45

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Сосногорск — Новороссийск.

Маршрут движения пассажирского поезда 267Я Сосногорск — Новороссийск на карте

Расписание поезда 267Я Сосногорск — Новороссийск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сосногорск 13:50
Ухта 14:08 20 м 14:28 18 м
Ярега 14:53 2 м 14:55 43 м
Синдор 16:36 2 м 16:38 2 ч 24 м
Княжпогост 17:26 2 м 17:28 3 ч 12 м
Микунь 18:16 44 м 19:00 4 ч
Межег 19:43 2 м 19:45 4 ч 43 м
Урдома 20:43 2 м 20:45 5 ч 41 м
Низовка 22:06 3 м 22:09 7 ч 2 м
Сольвычегодск 22:31 3 м 22:34 7 ч 24 м
Котлас Южный 23:01 58 м 23:59 7 ч 51 м
Котлас-Узловой 00:14 10 м 00:24 8 ч 6 м
Ядриха 01:04 3 м 01:07 8 ч 46 м
Костылево 03:43 3 м 03:46 11 ч 22 м
Кулой 04:28 14 м 04:42 12 ч 4 м
Вельск 05:07 5 м 05:12 12 ч 29 м
Келарева Горка 05:45 2 м 05:47 13 ч 2 м
Коноша 1 06:52 30 м 07:22 14 ч 7 м
Вожега 08:13 2 м 08:15 14 ч 58 м
Харовская 09:02 2 м 09:04 15 ч 45 м
Вологда 1 10:11 30 м 10:41 16 ч 52 м
Данилов 12:45 40 м 13:25 18 ч 56 м
Ярославль-Главный 14:39 48 м 15:27 20 ч 10 м
Ростов-Ярославский 16:27 2 м 16:29 21 ч 10 м
Рязань 2 23:28 27 м 23:55 1 д 4 ч 9 м
Мичуринск-Ворон 02:42 12 м 02:54 1 д 6 ч 56 м
Грязи-Воронежские 03:57 5 м 04:02 1 д 7 ч 59 м
Воронеж 1 06:50 53 м 07:43 1 д 10 ч 47 м
Лиски 09:22 5 м 09:27 1 д 12 ч 26 м
Россошь 11:50 13 м 12:03 1 д 14 ч 49 м
Кутейниково 13:55 2 м 13:57 1 д 16 ч 41 м
Миллерово 14:42 2 м 14:44 1 д 17 ч 26 м
Каменская 15:50 2 м 15:52 1 д 18 ч 32 м
Лихая 16:18 22 м 16:40 1 д 18 ч 58 м
Зверево 17:14 2 м 17:16 1 д 19 ч 32 м
Сулин 17:36 2 м 17:38 1 д 19 ч 52 м
Шахтная 18:16 2 м 18:18 1 д 20 ч 30 м
Новочеркасск 19:08 2 м 19:10 1 д 21 ч 20 м
Ростов-Главный 20:04 19 м 20:23 1 д 22 ч 14 м
Староминская-Тимашевск 21:49 2 м 21:51 1 д 23 ч 40 м
Каневская 22:35 2 м 22:37 2 д 24 м
Брюховецкая 00:09 2 м 00:11 2 д 1 ч 56 м
Тимашевская 00:37 10 м 00:47 2 д 2 ч 22 м
Протока 02:14 2 м 02:16 2 д 3 ч 49 м
Крымская 05:54 4 м 05:58 2 д 7 ч 27 м
Тоннельная 06:30 15 м 06:45 2 д 7 ч 59 м
Новороссийск 07:15 2 д 8 ч 29 м

Информация о поезде 267Я Сосногорск — Новороссийск

Пассажирский поезд 267Я Сосногорск — Новороссийск отправляется со станции Сосногорск в 13:50 и прибывает на станцию Новороссийск в 07:15. Дорога займёт у вас: 2 д. 17 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 45. Самая длинная остановка на маршруте: 58 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 56 минут.

Стоимость билетов на поезд 267Я Сосногорск — Новороссийск

  • Цена билета в вагоне купе - 8672 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6194 руб.
Среди удобств поезда 267Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 45 станций.
  • Длинная остановка: 58 мин – Котлас Южный
  • Расстояние: 3200 км.
  • Минимальная цена билета: 6194 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей

Нет биотуалета, розеток в купе ,это из минусов. Все остальное в целом устраивает.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x