Расписание и ЖД билеты на поезд 269Ч Чита — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 269Ч Чита 2 — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 269Ч по маршруту 🚂 Чита 2 — Адлер на 3 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Чита 2 — Адлер на 👍 1 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Чита 2,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 3 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:21 Чита 2 5 д. 17 ч. 3 мин. 04:24 Адлер 89

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Чита 2 — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 269Ч Чита 2 — Адлер на карте

Расписание поезда 269Ч Чита 2 — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чита 2 11:21
Харагун 15:04 2 м 15:06 3 ч 43 м
Хушенга 15:26 2 м 15:28 4 ч 3 м
Хилок 16:06 15 м 16:21 4 ч 41 м
Бада 17:18 2 м 17:20 5 ч 38 м
Новопавловка 18:15 2 м 18:17 6 ч 33 м
Петровский завод 19:11 4 м 19:15 7 ч 27 м
Заудинский 21:37 1 м 21:38 9 ч 49 м
Улан-Удэ Пасс 21:52 30 м 22:22 10 ч 3 м
Селенга 23:37 2 м 23:39 11 ч 18 м
Мысовая 00:56 2 м 00:58 12 ч 35 м
Байкальск 03:00 2 м 03:02 14 ч 37 м
Слюдянка 1 03:47 2 м 03:49 15 ч 22 м
Иркутск Пассажирский 06:30 30 м 07:00 18 ч 3 м
Иркутск-Сорт 07:14 2 м 07:16 18 ч 17 м
Ангарск 07:54 5 м 07:59 18 ч 55 м
Усолье-Сибирское 08:26 3 м 08:29 19 ч 22 м
Черемхово 09:22 3 м 09:25 20 ч 15 м
Залари 10:23 2 м 10:25 21 ч 13 м
Зима 11:18 30 м 11:48 22 ч 6 м
Тулун 13:42 3 м 13:45 1 д
Нижнеудинск 15:28 13 м 15:41 1 д 1 ч 43 м
Алзамай 17:07 2 м 17:09 1 д 3 ч 9 м
Тайшет 18:18 3 м 18:21 1 д 4 ч 18 м
Решоты 19:18 1 м 19:19 1 д 5 ч 15 м
Иланская 20:25 17 м 20:42 1 д 6 ч 21 м
Канск-Енисейский 21:13 2 м 21:15 1 д 6 ч 52 м
Заозерная 22:20 1 м 22:21 1 д 7 ч 57 м
Уяр 22:54 1 м 22:55 1 д 8 ч 30 м
Красноярск Пасс 01:07 39 м 01:46 1 д 10 ч 42 м
Ачинск 1 04:37 2 м 04:39 1 д 13 ч 33 м
Боготол 05:43 2 м 05:45 1 д 14 ч 37 м
Мариинск 07:33 27 м 08:00 1 д 16 ч 25 м
Анжерская 09:35 2 м 09:37 1 д 18 ч
Тайга 10:04 2 м 10:06 1 д 18 ч 27 м
Юрга 1 11:08 2 м 11:10 1 д 19 ч 29 м
Новосибирск-Главный 13:42 26 м 14:08 1 д 22 ч 1 м
Барабинск 18:12 30 м 18:42 2 д 2 ч 5 м
Татарская 20:23 2 м 20:25 2 д 3 ч 46 м
Омск 22:46 20 м 23:06 2 д 6 ч 7 м
Исилькуль 01:09 1 ч 02:09 2 д 8 ч 10 м
Петропавловск 04:04 40 м 04:44 2 д 10 ч 5 м
Петухово 06:16 10 м 06:26 2 д 11 ч 37 м
Макушино 07:06 2 м 07:08 2 д 12 ч 17 м
Курган 08:37 21 м 08:58 2 д 13 ч 46 м
Шумиха 10:50 2 м 10:52 2 д 15 ч 38 м
Челябинск 12:52 34 м 13:26 2 д 17 ч 38 м
Троицк 15:20 2 м 15:22 2 д 19 ч 32 м
Тамерлан 16:38 2 м 16:40 2 д 20 ч 48 м
Карталы 1 17:18 30 м 17:48 2 д 21 ч 26 м
Бреды 18:52 2 м 18:54 2 д 22 ч 30 м
Орск 21:24 19 м 21:43 3 д 1 ч
Никель 21:56 2 м 21:58 3 д 1 ч 13 м
Медногорск 23:31 2 м 23:33 3 д 2 ч 46 м
Кувандык 00:04 2 м 00:06 3 д 3 ч 17 м
Оренбург 03:14 48 м 04:02 3 д 6 ч 25 м
Новосергиевская 06:04 1 м 06:05 3 д 8 ч 27 м
Сорочинская 06:50 1 м 06:51 3 д 9 ч 12 м
Тоцкая 07:18 1 м 07:19 3 д 9 ч 39 м
Бузулук 08:06 24 м 08:30 3 д 10 ч 26 м
Новоперелюбская 12:07 30 м 12:37 3 д 14 ч 3 м
Пугачевск 14:03 5 м 14:08 3 д 15 ч 29 м
Балаково 15:28 5 м 15:33 3 д 16 ч 49 м
Вольск 2 16:59 14 м 17:13 3 д 18 ч 15 м
Сенная 17:49 8 м 17:57 3 д 18 ч 51 м
Саратов 1 Пасс 20:43 37 м 21:20 3 д 21 ч 37 м
Петров Вал 00:29 2 м 00:31 4 д 46 м
Волгоград 1 03:50 40 м 04:30 4 д 4 ч 5 м
Суровикино 07:04 2 м 07:06 4 д 6 ч 39 м
Обливская 07:31 2 м 07:33 4 д 7 ч 4 м
Чернышков 08:03 2 м 08:05 4 д 7 ч 34 м
Морозовская 08:34 5 м 08:39 4 д 8 ч 3 м
Тацинская 09:35 2 м 09:37 4 д 8 ч 59 м
Белая Калитва 10:29 2 м 10:31 4 д 9 ч 51 м
Лихая 11:49 30 м 12:19 4 д 11 ч 9 м
Зверево 12:44 2 м 12:46 4 д 11 ч 34 м
Сулин 13:08 2 м 13:10 4 д 11 ч 56 м
Шахтная 13:36 2 м 13:38 4 д 12 ч 22 м
Новочеркасск 14:21 2 м 14:23 4 д 13 ч 5 м
Ростов-Главный 15:28 20 м 15:48 4 д 14 ч 10 м
Староминская-Тимашевск 17:12 2 м 17:14 4 д 15 ч 34 м
Каневская 17:52 2 м 17:54 4 д 16 ч 12 м
Брюховецкая 18:24 2 м 18:26 4 д 16 ч 42 м
Краснодар 1 20:09 13 м 20:22 4 д 18 ч 25 м
Горячий Ключ 21:16 1 ч 27 м 22:43 4 д 19 ч 19 м
Туапсе-Пасс 00:56 14 м 01:10 4 д 21 ч 32 м
Лазаревская 01:49 4 м 01:53 4 д 22 ч 11 м
Лоо 02:39 4 м 02:43 4 д 22 ч 57 м
Сочи 03:06 9 м 03:15 4 д 23 ч 20 м
Хоста 04:11 2 м 04:13 5 д 16 м
Адлер 04:24 5 д 27 м

Информация о поезде 269Ч Чита 2 — Адлер

Пассажирский поезд 269Ч Чита 2 — Адлер отправляется со станции Чита 2 в 11:21 и прибывает на станцию Адлер в 04:24. Дорога займёт у вас: 5 д. 17 ч. 3 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 89. Самая длинная остановка на маршруте: 87 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 16 часов 36 минут.

Стоимость билетов на поезд 269Ч Чита 2 — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 15063 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 10759 руб.
Среди удобств поезда 269Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 89 станций.
  • Длинная остановка: 87 мин – Горячий Ключ
  • Расстояние: 2862 км.
  • Минимальная цена билета: 10759 руб.
5 1 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Данил
Данил

Всё было не плохо!
Были удивлены что в России появились такие поезда! Что телефон можно заряжать не только в туалете!
И туалеты работают во время остановок)))

Анастасия
Анастасия

Вагон новый, но очень грязно внутри. По пути сломался кондиционер-ехали как в консервной банке в 30 градусную жару. Начальник поезда пришел, извинился и предложил нам сходить бесплатно в душ освежиться)) Поезд задержался на 40мин. К сожалению ни проводники ни в справочной информацией о задержках поездов не владеют.

Нелюбов Константин
Нелюбов Константин

Замечательная поездка. Очень комфортный вагон и благожелательные проводники.

Андрей
Андрей

Поездка оставила хорошее впечатление.Спасибо.

Вячеслав
Вячеслав

Сегодня приехал,всё было супер!!!

Юлия
Юлия

Все было просто чудесно!!!

Ирек
Ирек

ехал по маршруту канск-челябинск.отличный вагон,милые,отзывчивые,с высоким профессионализмом проводники. часто ездею по этому маршруту,буду старатся попасть в вагон №4.и коллегам своим буду рекомендовать этот поезд.а всем работникам поезда чита-адлер,проводницам елене и ларисе-здоровья,добра,терпения и удачь

вера
вера

Очень неплохо, чисто, кондиционер работает, посторонние по вагону не ходят.

8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x