Расписание и ЖД билеты на поезд 273А Санкт-Петербург — Орел


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 273А Санкт-Петербург — Орел, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 273А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Орел на 6 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Орел на 👍 6 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Орел
  3. выберите дату, например 6 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:27 Санкт-Петербург 15 ч. 41 мин. 11:08 Орел 12

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Орел.

Маршрут движения пассажирского поезда 273А Санкт-Петербург — Орел на карте

Расписание поезда 273А Санкт-Петербург — Орел со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 19:27
Малая Вишера 22:23 1 м 22:24 2 ч 56 м
Окуловка 23:16 1 м 23:17 3 ч 48 м
Бологое-Московское 00:01 46 м 00:47 4 ч 32 м
Вышний Волочек 01:22 1 м 01:23 5 ч 7 м
Тверь 02:32 1 м 02:33 6 ч 16 м
Москва Курская 04:50 45 м 05:35 8 ч 33 м
Тула 1 Курская 08:20 4 м 08:24 11 ч 18 м
Плавск 09:14 16 м 09:30 12 ч 8 м
Скуратово 09:51 2 м 09:53 12 ч 29 м
Мценск 10:24 2 м 10:26 13 ч
Орел 11:08 13 ч 42 м

Информация о поезде 273А Санкт-Петербург — Орел

Пассажирский поезд 273А Санкт-Петербург — Орел отправляется со станции Санкт-Петербург в 19:27 и прибывает на станцию Орел в 11:08. Дорога займёт у вас: 15 ч. 41 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 12. Самая длинная остановка на маршруте: 46 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 59 минут.

Стоимость билетов на поезд 273А Санкт-Петербург — Орел

  • Цена билета в вагоне купе - 2906 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2076 руб.
Среди удобств поезда 273А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 12 станций.
  • Длинная остановка: 46 мин – Бологое-Московское
  • Расстояние: 1038 км.
  • Минимальная цена билета: 2076 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x