Расписание и ЖД билеты на поезд 273И Северобайкальск — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 273И Северобайкальск — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 273И по маршруту 🚂 Северобайкальск — Адлер на 3 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Северобайкальск — Адлер на 👍 1 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Северобайкальск,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 3 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:35 Северобайкальск 5 д. 6 ч. 49 мин. 04:24 Адлер 87

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Северобайкальск — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 273И Северобайкальск — Адлер на карте

Расписание поезда 273И Северобайкальск — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Северобайкальск 21:35
Улькан 23:40 3 м 23:43 2 ч 5 м
Киренга 00:21 4 м 00:25 2 ч 43 м
Небель 01:27 1 м 01:28 3 ч 45 м
Ния 02:22 2 м 02:24 4 ч 39 м
Звездная 03:04 2 м 03:06 5 ч 19 м
Лена 04:23 30 м 04:53 6 ч 36 м
Янталь 05:41 2 м 05:43 7 ч 24 м
Семигорск 06:39 2 м 06:41 8 ч 20 м
Хребтовая 07:21 1 м 07:22 9 ч
Коршуниха-Ангарская 07:49 13 м 08:02 9 ч 27 м
Среднеилимская 08:23 2 м 08:25 9 ч 48 м
Видим 09:35 1 м 09:36 10 ч 58 м
Кежемская 10:35 2 м 10:37 11 ч 57 м
Гидростроитель 11:34 3 м 11:37 12 ч 54 м
Падунские Пороги 11:57 4 м 12:01 13 ч 14 м
Вихоревка 12:56 39 м 13:35 14 ч 9 м
Чуна 15:35 1 м 15:36 16 ч 9 м
Сосновые Родники 15:49 1 м 15:50 16 ч 22 м
Новочунка 16:06 1 м 16:07 16 ч 38 м
Парчум 16:27 1 м 16:28 16 ч 58 м
Тайшет 17:53 28 м 18:21 18 ч 23 м
Решоты 19:18 1 м 19:19 19 ч 20 м
Иланская 20:25 17 м 20:42 20 ч 26 м
Канск-Енисейский 21:13 2 м 21:15 20 ч 57 м
Заозерная 22:20 1 м 22:21 22 ч 2 м
Уяр 22:54 1 м 22:55 22 ч 35 м
Красноярск Пасс 01:07 39 м 01:46 1 д 47 м
Ачинск 1 04:37 2 м 04:39 1 д 3 ч 38 м
Боготол 05:43 2 м 05:45 1 д 4 ч 42 м
Мариинск 07:33 27 м 08:00 1 д 6 ч 30 м
Анжерская 09:35 2 м 09:37 1 д 8 ч 5 м
Тайга 10:04 2 м 10:06 1 д 8 ч 32 м
Юрга 1 11:08 2 м 11:10 1 д 9 ч 34 м
Новосибирск-Главный 13:42 26 м 14:08 1 д 12 ч 6 м
Барабинск 18:12 30 м 18:42 1 д 16 ч 10 м
Татарская 20:23 2 м 20:25 1 д 17 ч 51 м
Омск 22:46 20 м 23:06 1 д 20 ч 12 м
Исилькуль 01:09 1 ч 02:09 1 д 22 ч 15 м
Петропавловск 04:04 40 м 04:44 2 д 10 м
Петухово 06:16 10 м 06:26 2 д 1 ч 42 м
Макушино 07:06 2 м 07:08 2 д 2 ч 22 м
Курган 08:37 21 м 08:58 2 д 3 ч 51 м
Шумиха 10:50 2 м 10:52 2 д 5 ч 43 м
Челябинск 12:52 34 м 13:26 2 д 7 ч 43 м
Троицк 15:20 2 м 15:22 2 д 9 ч 37 м
Тамерлан 16:38 2 м 16:40 2 д 10 ч 53 м
Карталы 1 17:18 30 м 17:48 2 д 11 ч 31 м
Бреды 18:52 2 м 18:54 2 д 12 ч 35 м
Орск 21:24 19 м 21:43 2 д 15 ч 5 м
Никель 21:56 2 м 21:58 2 д 15 ч 18 м
Медногорск 23:31 2 м 23:33 2 д 16 ч 51 м
Кувандык 00:04 2 м 00:06 2 д 17 ч 22 м
Оренбург 03:14 48 м 04:02 2 д 20 ч 30 м
Новосергиевская 06:04 1 м 06:05 2 д 22 ч 32 м
Сорочинская 06:50 1 м 06:51 2 д 23 ч 17 м
Тоцкая 07:18 1 м 07:19 2 д 23 ч 44 м
Бузулук 08:06 24 м 08:30 3 д 31 м
Новоперелюбская 12:07 30 м 12:37 3 д 4 ч 8 м
Пугачевск 14:03 5 м 14:08 3 д 5 ч 34 м
Балаково 15:28 5 м 15:33 3 д 6 ч 54 м
Вольск 2 16:59 14 м 17:13 3 д 8 ч 20 м
Сенная 17:49 8 м 17:57 3 д 8 ч 56 м
Саратов 1 Пасс 20:43 37 м 21:20 3 д 11 ч 42 м
Петров Вал 00:29 2 м 00:31 3 д 14 ч 51 м
Волгоград 1 03:50 40 м 04:30 3 д 18 ч 10 м
Суровикино 07:04 2 м 07:06 3 д 20 ч 44 м
Обливская 07:31 2 м 07:33 3 д 21 ч 9 м
Чернышков 08:03 2 м 08:05 3 д 21 ч 39 м
Морозовская 08:34 5 м 08:39 3 д 22 ч 8 м
Тацинская 09:35 2 м 09:37 3 д 23 ч 4 м
Белая Калитва 10:29 2 м 10:31 3 д 23 ч 56 м
Лихая 11:49 30 м 12:19 4 д 1 ч 14 м
Зверево 12:44 2 м 12:46 4 д 1 ч 39 м
Сулин 13:08 2 м 13:10 4 д 2 ч 1 м
Шахтная 13:36 2 м 13:38 4 д 2 ч 27 м
Новочеркасск 14:21 2 м 14:23 4 д 3 ч 10 м
Ростов-Главный 15:28 20 м 15:48 4 д 4 ч 15 м
Староминская-Тимашевск 17:12 2 м 17:14 4 д 5 ч 39 м
Каневская 17:52 2 м 17:54 4 д 6 ч 17 м
Брюховецкая 18:24 2 м 18:26 4 д 6 ч 47 м
Краснодар 1 20:09 13 м 20:22 4 д 8 ч 30 м
Горячий Ключ 21:16 1 ч 27 м 22:43 4 д 9 ч 24 м
Туапсе-Пасс 00:56 14 м 01:10 4 д 11 ч 37 м
Лазаревская 01:49 4 м 01:53 4 д 12 ч 16 м
Лоо 02:39 4 м 02:43 4 д 13 ч 2 м
Сочи 03:06 9 м 03:15 4 д 13 ч 25 м
Хоста 04:11 2 м 04:13 4 д 14 ч 21 м
Адлер 04:24 4 д 14 ч 32 м

Информация о поезде 273И Северобайкальск — Адлер

Пассажирский поезд 273И Северобайкальск — Адлер отправляется со станции Северобайкальск в 21:35 и прибывает на станцию Адлер в 04:24. Дорога займёт у вас: 5 д. 6 ч. 49 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 87. Самая длинная остановка на маршруте: 87 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 16 часов 17 минут.

Стоимость билетов на поезд 273И Северобайкальск — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 13947 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 9962 руб.
Среди удобств поезда 273И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 87 станций.
  • Длинная остановка: 87 мин – Горячий Ключ
  • Расстояние: 2862 км.
  • Минимальная цена билета: 9962 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Арутюн
Арутюн

Кошмарная поездка. Впечатление, что везёт тебя пьяный в стельку машинист. Постоянные дёргания, что чуть с полки не падаешь. Вечные санитарные зоны, жалеешь что горшок с собой не взял. Долгие стоянки без разрешения на выход. Давно не передвигался на поезде, и дай бог чтоб больше не пришлось.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень жарко было в поезде,аварийный выход через каждые 2 окна,а из-за этого не хватало воздуха

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x