Расписание и ЖД билеты на поезд 274М Москва — Уфа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 274М Москва — Уфа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 274М по маршруту 🚂 Москва — Уфа на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Уфа на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Уфа
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:40 Москва 1 д. 6 ч. 10 мин. 06:50 Уфа 16

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Уфа.

Маршрут движения пассажирского поезда 274М Москва — Уфа на карте

Расписание поезда 274М Москва — Уфа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 00:40
Рязань 1 03:34 12 м 03:46 2 ч 54 м
Сасово 06:15 2 м 06:17 5 ч 23 м
Зубова Поляна 07:14 2 м 07:16 6 ч 20 м
Потьма 07:29 2 м 07:31 6 ч 33 м
Ковылкино 08:35 2 м 08:37 7 ч 37 м
Рузаевка 09:48 15 м 10:03 8 ч 48 м
Инза 11:49 28 м 12:17 10 ч 34 м
Вешкайма 13:33 2 м 13:35 11 ч 50 м
Ульяновск Центр. 16:05 1 ч 17 м 17:22 14 ч 20 м
Димитровград 19:49 5 м 19:54 16 ч 47 м
Нурлат 22:00 5 м 22:05 18 ч 53 м
Челна 22:33 2 м 22:35 19 ч 21 м
Шентала 23:08 2 м 23:10 19 ч 54 м
Бугульма 01:20 20 м 01:40 22 ч 4 м
Кандры 03:25 25 м 03:50 23 ч 49 м
Чишмы 1 05:38 2 м 05:40 1 д 1 ч 37 м
Уфа 06:50 1 д 2 ч 47 м

Информация о поезде 274М Москва — Уфа

Пассажирский поезд 274М Москва — Уфа отправляется со станции Москва в 00:40 и прибывает на станцию Уфа в 06:50. Дорога займёт у вас: 1 д. 6 ч. 10 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 16. Самая длинная остановка на маршруте: 77 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 23 минут.

Стоимость билетов на поезд 274М Москва — Уфа

  • Цена билета в вагоне купе - 5390 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3850 руб.
Среди удобств поезда 274М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 16 станций.
  • Длинная остановка: 77 мин – Ульяновск Центр.
  • Расстояние: 1161 км.
  • Минимальная цена билета: 3850 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x