Расписание и ЖД билеты на поезд 275П Днепропетровск — Львов


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 275П Днепропетровск Главный — Львов, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 275П по маршруту 🚂 Днепропетровск Главный — Львов на 17 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Днепропетровск Главный — Львов на 👍 16 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Днепропетровск Главный,
  2. заполните поле "Куда", например Львов
  3. выберите дату, например 17 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:30 Днепропетровск Главный 18 ч. 25 мин. 10:55 Львов 17

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Днепропетровск Главный — Львов.

Маршрут движения пассажирского поезда 275П Днепропетровск Главный — Львов на карте

Расписание поезда 275П Днепропетровск Главный — Львов со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Днепропетровск Главный 16:30
Днепродзержинск-Пасс. 17:03 2 м 17:05 33 м
Пятихатки 18:08 2 м 18:10 1 ч 36 м
Александрия 19:24 2 м 19:26 2 ч 50 м
Знаменка Пассажирская 20:13 6 м 20:19 3 ч 37 м
Фундуклеевка 21:15 2 м 21:17 4 ч 33 м
Им. Т.Шевченко 21:52 15 м 22:07 5 ч 8 м
Городище 23:00 2 м 23:02 6 ч 1 м
Корсунь 23:23 2 м 23:25 6 ч 22 м
Мироновка 00:04 13 м 00:17 7 ч 1 м
Белая Церковь 01:19 2 м 01:21 8 ч 3 м
Казатин-1 03:19 15 м 03:34 10 ч 1 м
Винница 04:26 4 м 04:30 10 ч 53 м
Хмельницкий 06:28 15 м 06:43 12 ч 51 м
Подволочиск 07:43 1 м 07:44 13 ч 51 м
Тернополь 08:30 4 м 08:34 14 ч 37 м
Злочев 09:35 4 м 09:39 15 ч 38 м
Красне 10:04 3 м 10:07 16 ч 3 м
Львов 10:55 16 ч 51 м

Информация о поезде 275П Днепропетровск Главный — Львов

Пассажирский поезд 275П Днепропетровск Главный — Львов отправляется со станции Днепропетровск Главный в 16:30 и прибывает на станцию Львов в 10:55. Дорога займёт у вас: 18 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 17. Самая длинная остановка на маршруте: 15 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 34 минут.

Стоимость билетов на поезд 275П Днепропетровск Главный — Львов

  • Цена билета в вагоне купе - 699 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 499 руб.
Среди удобств поезда 275П – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 17 станций.
  • Длинная остановка: 15 мин – Им. Т.Шевченко
  • Расстояние: 814 км.
  • Минимальная цена билета: 499 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x