Расписание и ЖД билеты на поезд 277А Санкт-Петербург — Пенза


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 277А Санкт-Петербург — Пенза, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 277А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Пенза на 8 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Пенза на 👍 8 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Пенза
  3. выберите дату, например 8 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:10 Санкт-Петербург 1 д. 54 мин. 13:04 Пенза 15

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Пенза.

Маршрут движения пассажирского поезда 277А Санкт-Петербург — Пенза на карте

Расписание поезда 277А Санкт-Петербург — Пенза со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 12:10
Малая Вишера 14:48 1 м 14:49 2 ч 38 м
Окуловка 15:41 1 м 15:42 3 ч 30 м
Бологое-Московское 17:25 14 м 17:39 5 ч 13 м
Тверь 19:16 2 м 19:18 6 ч 50 м
Москва Курская 21:52 20 м 22:12 9 ч 24 м
Узуново 01:17 3 м 01:20 12 ч 29 м
Рязань 1 03:04 28 м 03:32 14 ч 13 м
Зубова Поляна 06:39 2 м 06:41 17 ч 20 м
Потьма 06:52 2 м 06:54 17 ч 31 м
Торбеево 07:17 2 м 07:19 17 ч 54 м
Ковылкино 08:01 2 м 08:03 18 ч 36 м
Кадошкино 08:40 2 м 08:42 19 ч 13 м
Рузаевка 09:23 22 м 09:45 19 ч 54 м
Пенза 1 13:04 23 ч 13 м

Информация о поезде 277А Санкт-Петербург — Пенза

Пассажирский поезд 277А Санкт-Петербург — Пенза отправляется со станции Санкт-Петербург в 12:10 и прибывает на станцию Пенза в 13:04. Дорога займёт у вас: 1 д. 54 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 15. Самая длинная остановка на маршруте: 28 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 41 минут.

Стоимость билетов на поезд 277А Санкт-Петербург — Пенза

  • Цена билета в вагоне купе - 4066 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2904 руб.
Среди удобств поезда 277А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 15 станций.
  • Длинная остановка: 28 мин – Рязань 1
  • Расстояние: 1452 км.
  • Минимальная цена билета: 2904 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x