Расписание и ЖД билеты на поезд 280А Москва — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 280А Москва — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 280А по маршруту 🚂 Москва — Санкт-Петербург на 6 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Санкт-Петербург на 👍 6 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 6 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
02:20 Москва 9 ч. 45 мин. 12:05 Санкт-Петербург 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 280А Москва — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 280А Москва — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Октябрьская 02:20
Тверь 04:07 2 м 04:09 1 ч 47 м
Вышний Волочек 06:04 2 м 06:06 3 ч 42 м
Бологое-Московское 06:48 12 м 07:00 4 ч 24 м
Окуловка 08:19 2 м 08:21 5 ч 43 м
Малая Вишера 09:12 2 м 09:14 6 ч 34 м
Санкт-Петербург-Главн. 12:05 9 ч 25 м

Информация о поезде 280А Москва — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 280А Москва — Санкт-Петербург отправляется со станции Москва в 02:20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 12:05. Дорога займёт у вас: 9 ч. 45 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 12 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 20 минут.

Стоимость билетов на поезд 280А Москва — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 2230 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1593 руб.
Среди удобств поезда 280А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 12 мин – Бологое-Московское
  • Расстояние: 631 км.
  • Минимальная цена билета: 1593 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Людмила Пешикова
Людмила Пешикова

Большое спасибо за поездку из Москвы в СПб на поезде 280А 6 мая 2019 года! Комфорт, чистота в вагоне, белоснежное бельё, соотношение цена/качество, внимательное отношение обслуживающего персонала — все заслуживает самой высокой оценки! Всем работникам замечательного поезда желаю достойной зарплаты, здоровья и радости!!!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x