Расписание и ЖД билеты на поезд 281А Санкт-Петербург — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 281А Санкт-Петербург — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 281А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Москва на 8 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Москва на 👍 8 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 8 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:39 Санкт-Петербург 10 ч. 43 мин. 12:22 Москва 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 281А Санкт-Петербург — Москва на карте

Расписание поезда 281А Санкт-Петербург — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 01:39
Малая Вишера 03:57 1 м 03:58 2 ч 18 м
Окуловка 04:57 1 м 04:58 3 ч 17 м
Лыкошино 05:23 1 м 05:24 3 ч 42 м
Бологое-Московское 05:49 12 м 06:01 4 ч 7 м
Вышний Волочек 06:36 2 м 06:38 4 ч 42 м
Тверь 10:02 2 м 10:04 8 ч 6 м
Москва Октябрьская 12:22 10 ч 24 м

Информация о поезде 281А Санкт-Петербург — Москва

Пассажирский поезд 281А Санкт-Петербург — Москва отправляется со станции Санкт-Петербург в 01:39 и прибывает на станцию Москва в 12:22. Дорога займёт у вас: 10 ч. 43 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 12 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 19 минут.

Стоимость билетов на поезд 281А Санкт-Петербург — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 2703 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1931 руб.
Среди удобств поезда 281А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 12 мин – Бологое-Московское
  • Расстояние: 650 км.
  • Минимальная цена билета: 1931 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x