Расписание и ЖД билеты на поезд 283С Анапа — Череповец


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 283С Анапа — Череповец, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 283С по маршруту 🚂 Анапа — Череповец на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Череповец на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Череповец
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:30 Анапа 1 д. 20 ч. 16 мин. 14:46 Череповец 27

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Череповец.

Маршрут движения пассажирского поезда 283С Анапа — Череповец на карте

Расписание поезда 283С Анапа — Череповец со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 18:30
Протока 22:01 2 м 22:03 3 ч 31 м
Тимашевская 23:25 10 м 23:35 4 ч 53 м
Брюховецкая 23:59 2 м 00:01 5 ч 17 м
Каневская 00:28 2 м 00:30 5 ч 44 м
Староминская-Тимашевск 01:08 2 м 01:10 6 ч 22 м
Ростов-Главный 03:10 17 м 03:27 8 ч 22 м
Новочеркасск 04:17 2 м 04:19 9 ч 12 м
Шахтная 04:55 2 м 04:57 9 ч 48 м
Сулин 05:24 2 м 05:26 10 ч 15 м
Зверево 05:48 2 м 05:50 10 ч 37 м
Лихая 06:16 17 м 06:33 11 ч 3 м
Каменская 06:59 2 м 07:01 11 ч 29 м
Миллерово 08:57 7 м 09:04 13 ч 25 м
Кутейниково 10:00 4 м 10:04 14 ч 21 м
Россошь 11:46 17 м 12:03 16 ч 3 м
Лиски 13:39 4 м 13:43 17 ч 39 м
Придача 14:44 4 м 14:48 18 ч 40 м
Грязи-Воронежские 17:10 5 м 17:15 21 ч 2 м
Мичуринск-Уральский 18:50 47 м 19:37 22 ч 37 м
Рязань 2 22:44 26 м 23:10 1 д 1 ч 44 м
Ростов-Ярославский 05:45 2 м 05:47 1 д 8 ч 19 м
Ярославль-Главный 06:43 52 м 07:35 1 д 9 ч 15 м
Данилов 09:00 34 м 09:34 1 д 10 ч 40 м
Вологда 1 11:33 44 м 12:17 1 д 12 ч 39 м
Кипелово 13:32 2 м 13:34 1 д 13 ч 54 м
Чебсара 13:55 2 м 13:57 1 д 14 ч 15 м
Шексна 14:13 2 м 14:15 1 д 14 ч 31 м
Череповец 1 14:46 1 д 15 ч 2 м

Информация о поезде 283С Анапа — Череповец

Пассажирский поезд 283С Анапа — Череповец отправляется со станции Анапа в 18:30 и прибывает на станцию Череповец в 14:46. Дорога займёт у вас: 1 д. 20 ч. 16 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 27. Самая длинная остановка на маршруте: 52 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 14 минут.

Стоимость билетов на поезд 283С Анапа — Череповец

  • Цена билета в вагоне купе - 6658 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4756 руб.
Среди удобств поезда 283С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 27 станций.
  • Длинная остановка: 52 мин – Ярославль-Главный
  • Расстояние: 2271 км.
  • Минимальная цена билета: 4756 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x