Расписание и ЖД билеты на поезд 285Г Нижний Новгород — Красный Узел


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 285Г Нижний Новгород — Красный Узел, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 285Г по маршруту 🚂 Нижний Новгород — Красный Узел на 7 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нижний Новгород — Красный Узел на 👍 5 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нижний Новгород,
  2. заполните поле "Куда", например Красный Узел
  3. выберите дату, например 7 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:35 Нижний Новгород 5 ч. 25 мин. 20:00 Красный Узел 35

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижний Новгород — Красный Узел.

Маршрут движения пассажирского поезда 285Г Нижний Новгород — Красный Узел на карте

Расписание поезда 285Г Нижний Новгород — Красный Узел со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород Москов 14:35
Суроватиха 15:55 2 м 15:57 1 ч 20 м
Арзамас 1 16:33 26 м 16:59 1 ч 56 м
Шатки 17:36 2 м 17:38 2 ч 33 м
Лукоянов 18:11 2 м 18:13 3 ч 6 м
Ужовка 19:02 2 м 19:04 3 ч 55 м
Красный Узел 20:00 4 ч 51 м

Информация о поезде 285Г Нижний Новгород — Красный Узел

Пассажирский поезд 285Г Нижний Новгород — Красный Узел отправляется со станции Нижний Новгород в 14:35 и прибывает на станцию Красный Узел в 20:00. Дорога займёт у вас: 5 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 35. Самая длинная остановка на маршруте: 26 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 34 минут.

Стоимость билетов на поезд 285Г Нижний Новгород — Красный Узел

  • Цена билета в вагоне купе - 6370 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4550 руб.
Среди удобств поезда 285Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 35 станций.
  • Длинная остановка: 26 мин – Арзамас 1
  • Расстояние: 295 км.
  • Минимальная цена билета: 4550 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
надежда
надежда

Понравилось обслуживание в поезде,оформление билета без волокиты, в дальнейшем думаю что буду пользоваться вашими услугами.Спасибо!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x