Расписание и ЖД билеты на поезд 286П Запорожье — Киев


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 286П Запорожье 1 — Киев, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 286П по маршруту 🚂 Запорожье 1 — Киев на 21 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Запорожье 1 — Киев на 👍 20 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Запорожье 1,
  2. заполните поле "Куда", например Киев
  3. выберите дату, например 21 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:56 Запорожье 1 1 д. 7 ч. 51 мин. 23:47 Киев 15

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Запорожье 1 — Киев.

Маршрут движения пассажирского поезда 286П Запорожье 1 — Киев на карте

Расписание поезда 286П Запорожье 1 — Киев со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Запорожье 1 15:56
Синельниково-1 16:50 2 м 16:52 54 м
Днепропетровск Главный 17:40 20 м 18:00 1 ч 42 м
Днепродзержинск-Пасс. 18:37 3 м 18:40 2 ч 19 м
Верховцево 19:18 3 м 19:21 2 ч 57 м
Пятихатки 20:07 3 м 20:10 3 ч 43 м
Зеленая 20:59 2 м 21:01 4 ч 32 м
Счастливая 21:13 2 м 21:15 4 ч 44 м
Александрия 21:37 2 м 21:39 5 ч 6 м
Знаменка Пассажирская 22:20 5 м 22:25 5 ч 47 м
Фундуклеевка 23:14 2 м 23:16 6 ч 36 м
Им. Т.Шевченко 23:47 35 м 00:22 1 д 7 ч 7 м
Цветково 00:53 2 м 00:55 1 д 7 ч 38 м
Корсунь 01:26 2 м 01:28 1 д 8 ч 9 м
Мироновка 01:59 2 м 02:01 1 д 8 ч 40 м
Белая Церковь 02:53 2 м 02:55 1 д 9 ч 32 м
Киев-Пассажирский 04:30 1 д 11 ч 7 м

Информация о поезде 286П Запорожье 1 — Киев

Пассажирский поезд 286П Запорожье 1 — Киев отправляется со станции Запорожье 1 в 15:56 и прибывает на станцию Киев в 23:47. Дорога займёт у вас: 1 д. 7 ч. 51 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 15. Самая длинная остановка на маршруте: 35 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 27 минут.

Стоимость билетов на поезд 286П Запорожье 1 — Киев

  • Цена билета в вагоне купе - 287 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 205 руб.
Среди удобств поезда 286П – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 15 станций.
  • Длинная остановка: 35 мин – Им. Т.Шевченко
  • Расстояние: 450 км.
  • Минимальная цена билета: 205 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x