Расписание и ЖД билеты на поезд 289А Архангельск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 289А Архангельск — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 289А по маршруту 🚂 Архангельск — Москва на 6 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Архангельск — Москва на 👍 6 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Архангельск,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 6 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:20 Архангельск 1 д. 7 ч. 54 мин. 05:14 Москва 39

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Архангельск — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 289А Архангельск — Москва на карте

Расписание поезда 289А Архангельск — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Архангельск Город 21:20
Исакогорка 21:45 5 м 21:50 25 м
Тундра 22:27 1 м 22:28 1 ч 2 м
Ломовое 22:50 5 м 22:55 1 ч 24 м
Холмогорская 23:20 1 м 23:21 1 ч 49 м
Пермилово 23:48 2 м 23:50 2 ч 16 м
Обозерская 00:13 35 м 00:48 2 ч 39 м
Емца 01:23 2 м 01:25 3 ч 14 м
Шелекса 01:43 2 м 01:45 3 ч 32 м
Плесецкая 02:05 5 м 02:10 3 ч 52 м
Пукса 02:21 2 м 02:23 4 ч 3 м
Ивакша 02:42 1 м 02:43 4 ч 22 м
Лепша 02:53 1 м 02:54 4 ч 32 м
Шалакуша 03:06 2 м 03:08 4 ч 44 м
Няндома 04:01 10 м 04:11 5 ч 37 м
Бурачиха 04:29 2 м 04:31 5 ч 55 м
Вандыш 04:50 2 м 04:52 6 ч 14 м
Фоминская 05:07 2 м 05:09 6 ч 29 м
Коноша 1 05:38 18 м 05:56 6 ч 58 м
Явенга 06:38 1 м 06:39 7 ч 40 м
Вожега 06:56 2 м 06:58 7 ч 57 м
Кадниковский 07:15 2 м 07:17 8 ч 14 м
Харовская 07:51 2 м 07:53 8 ч 48 м
Семигородняя 08:11 2 м 08:13 9 ч 6 м
Сухона 08:42 2 м 08:44 9 ч 35 м
Кипелово 10:03 2 м 10:05 10 ч 54 м
Чебсара 10:25 2 м 10:27 11 ч 14 м
Шексна 10:43 2 м 10:45 11 ч 30 м
Череповец 1 11:17 29 м 11:46 12 ч 2 м
Кадуй 12:50 2 м 12:52 13 ч 6 м
Бабаево 14:01 34 м 14:35 14 ч 15 м
Заборье 15:24 2 м 15:26 15 ч 4 м
Ефимовская 16:01 2 м 16:03 15 ч 39 м
Пикалево 1 16:37 2 м 16:39 16 ч 13 м
Тихвин 17:21 2 м 17:23 16 ч 55 м
Волховстрой 1 18:50 3 м 18:53 18 ч 22 м
Санкт-Петербург Ладож. 20:55 18 м 21:13 20 ч 24 м
Бологое-Московское 01:39 1 м 01:40 1 д 50 м
Вышний Волочек 02:15 1 м 02:16 1 д 1 ч 25 м
Тверь 03:25 1 м 03:26 1 д 2 ч 34 м
Москва Октябрьская 05:14 1 д 4 ч 22 м

Информация о поезде 289А Архангельск — Москва

Пассажирский поезд 289А Архангельск — Москва отправляется со станции Архангельск в 21:20 и прибывает на станцию Москва в 05:14. Дорога займёт у вас: 1 д. 7 ч. 54 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 39. Самая длинная остановка на маршруте: 35 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 32 минут.

Стоимость билетов на поезд 289А Архангельск — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5309 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3792 руб.
Среди удобств поезда 289А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 39 станций.
  • Длинная остановка: 35 мин – Обозерская
  • Расстояние: 1878 км.
  • Минимальная цена билета: 3792 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юлия
Юлия

С удовольствием теперь буду пользоваться этим видом транспорта !

Ирина
Ирина

Много грязи на стенах между полками и окном,под столом у окна.
В целом неплохо,но когда едешь с ребёнком,который трогает все подряд,хотелось бы более чистое купе

Елена
Елена

Старый поезд. В поезде было относительно чисто (на полу в куре была грязь, на столе крошки на скатерти). Купе было пыльное. Постельное белье не все запечатано. Проводница стажёр. Матрасы меньше полки. Сервиса нет совсем. Сначала было прохладно, потом разогрелось. Но! В два ночи стали топить зачем-то. Потопили час и снова прекратили. Куре старое.

Сергей Николаевич
Сергей Николаевич

Ни смотря на то, что вагон новый, благодаря «стараниям» проводников вагон превратился в бомжатник. Грязь и антисанитария.На полу и на полках лежит мусор. А туалет…. это вообще что-то страшное. Поезд №289 нельзя пускать в две наши столицы.

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x