Расписание и ЖД билеты на поезд 291Я Рыбинск — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 291Я Рыбинск-Пасс — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 291Я по маршруту 🚂 Рыбинск-Пасс — Санкт-Петербург на 8 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Рыбинск-Пасс — Санкт-Петербург на 👍 5 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Рыбинск-Пасс,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 8 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:00 Рыбинск-Пасс 11 ч. 5 мин. 22:05 Санкт-Петербург 20

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Рыбинск-Пасс — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 291Я Рыбинск-Пасс — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 291Я Рыбинск-Пасс — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рыбинск-Пасс 11:00
Тихменево 11:22 1 м 11:23 22 м
Волга 11:45 2 м 11:47 44 м
Шестихино 12:02 2 м 12:04 59 м
Некоуз 12:19 2 м 12:21 1 ч 14 м
Родионово 12:48 1 м 12:49 1 ч 41 м
Пищалкино 13:06 4 м 13:10 1 ч 58 м
Сонково 13:30 27 м 13:57 2 ч 18 м
Бежецк 14:23 5 м 14:28 2 ч 44 м
Шишково 14:42 2 м 14:44 2 ч 58 м
Викторово 14:55 2 м 14:57 3 ч 9 м
Максатиха 15:19 5 м 15:24 3 ч 31 м
Малышево 15:38 2 м 15:40 3 ч 45 м
Брусово 15:54 2 м 15:56 3 ч 59 м
Еремково 16:08 2 м 16:10 4 ч 11 м
Удомля 16:25 5 м 16:30 4 ч 26 м
Мста 16:57 2 м 16:59 4 ч 53 м
Кафтино 17:13 2 м 17:15 5 ч 7 м
Бологое-Московское 17:35 30 м 18:05 5 ч 27 м
Окуловка 18:55 2 м 18:57 6 ч 17 м
Малая Вишера 19:44 1 м 19:45 7 ч 4 м
Санкт-Петербург Ладож. 22:05 9 ч 24 м

Информация о поезде 291Я Рыбинск-Пасс — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 291Я Рыбинск-Пасс — Санкт-Петербург отправляется со станции Рыбинск-Пасс в 11:00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 22:05. Дорога займёт у вас: 11 ч. 5 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 20. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 41 минут.

Стоимость билетов на поезд 291Я Рыбинск-Пасс — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 2680 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1914 руб.
Среди удобств поезда 291Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 20 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Бологое-Московское
  • Расстояние: 524 км.
  • Минимальная цена билета: 1914 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x