Расписание и ЖД билеты на поезд 292М Москва — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 292М Москва — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 292М по маршруту 🚂 Москва — Адлер на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Адлер на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:50 Москва 2 д. 4 ч. 4 мин. 23:54 Адлер 28

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 292М Москва — Адлер на карте

Расписание поезда 292М Москва — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 19:50
Рязань 2 22:52 5 м 22:57 3 ч 2 м
Мичуринск-Ворон 01:29 12 м 01:41 5 ч 34 м
Грязи-Воронежские 02:23 4 м 02:27 6 ч 16 м
Усмань 03:40 2 м 03:42 7 ч 29 м
Воронеж 1 04:40 42 м 05:22 8 ч 27 м
Лиски 06:44 26 м 07:10 9 ч 49 м
Россошь 08:58 35 м 09:33 11 ч 37 м
Кантемировка 10:36 2 м 10:38 12 ч 40 м
Чертково 11:25 2 м 11:27 13 ч 27 м
Миллерово 12:22 2 м 12:24 14 ч 22 м
Каменская 13:25 2 м 13:27 15 ч 23 м
Лихая 13:50 23 м 14:13 15 ч 46 м
Зверево 14:45 2 м 14:47 16 ч 18 м
Сулин 15:07 2 м 15:09 16 ч 38 м
Шахтная 15:41 2 м 15:43 17 ч 10 м
Новочеркасск 16:23 2 м 16:25 17 ч 50 м
Ростов-Главный 17:30 44 м 18:14 18 ч 55 м
Староминская-Тимашевск 19:37 2 м 19:39 20 ч 18 м
Каневская 20:15 2 м 20:17 20 ч 54 м
Краснодар 1 22:32 5 м 22:37 23 ч 9 м
Горячий Ключ 23:54 39 м 00:33 2 д 26 м
Туапсе-Пасс 02:00 12 м 02:12 2 д 1 ч 53 м
Лазаревская 02:54 2 м 02:56 2 д 2 ч 35 м
Лоо 03:43 2 м 03:45 2 д 3 ч 22 м
Сочи 04:08 8 м 04:16 2 д 3 ч 45 м
Хоста 04:36 2 м 04:38 2 д 4 ч 5 м
Адлер 04:53 2 д 4 ч 20 м

Информация о поезде 292М Москва — Адлер

Пассажирский поезд 292М Москва — Адлер отправляется со станции Москва в 19:50 и прибывает на станцию Адлер в 23:54. Дорога займёт у вас: 2 д. 4 ч. 4 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 28. Самая длинная остановка на маршруте: 44 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 43 минут.

Стоимость билетов на поезд 292М Москва — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 2220 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1586 руб.
Среди удобств поезда 292М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 28 станций.
  • Длинная остановка: 44 мин – Ростов-Главный
  • Расстояние: 793 км.
  • Минимальная цена билета: 1586 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x