Расписание и ЖД билеты на поезд 292Ы Красноярск — Северобайкальск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 292Ы Красноярск Пасс — Северобайкальск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 292Ы по маршруту 🚂 Красноярск Пасс — Северобайкальск на 17 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Красноярск Пасс — Северобайкальск на 👍 15 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Красноярск Пасс,
  2. заполните поле "Куда", например Северобайкальск
  3. выберите дату, например 17 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
05:26 Красноярск Пасс 1 д. 3 ч. 40 мин. 09:06 Северобайкальск 26

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Красноярск Пасс — Северобайкальск.

Маршрут движения пассажирского поезда 292Ы Красноярск Пасс — Северобайкальск на карте

Расписание поезда 292Ы Красноярск Пасс — Северобайкальск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноярск Пасс 05:26
Уяр 07:29 2 м 07:31 2 ч 3 м
Заозерная 08:05 1 м 08:06 2 ч 37 м
Канск-Енисейский 09:20 2 м 09:22 3 ч 51 м
Иланская 09:57 16 м 10:13 4 ч 26 м
Ингашская 10:44 1 м 10:45 4 ч 57 м
Решоты 11:25 1 м 11:26 5 ч 37 м
Тайшет 12:25 30 м 12:55 6 ч 36 м
Новочунка 14:35 2 м 14:37 8 ч 16 м
Сосновые Родники 14:50 2 м 14:52 8 ч 29 м
Чуна 15:08 2 м 15:10 8 ч 45 м
Вихоревка 17:08 24 м 17:32 10 ч 43 м
Анзеби 17:59 5 м 18:04 11 ч 10 м
Падунские Пороги 18:40 15 м 18:55 11 ч 46 м
Гидростроитель 19:14 5 м 19:19 12 ч 5 м
Кежемская 20:22 1 м 20:23 13 ч 8 м
Речушка 20:54 2 м 20:56 13 ч 39 м
Видим 21:23 2 м 21:25 14 ч 6 м
Коршуниха-Ангарская 22:52 13 м 23:05 15 ч 33 м
Ручей 00:49 1 м 00:50 17 ч 17 м
Янталь 01:03 2 м 01:05 17 ч 30 м
Лена 01:53 40 м 02:33 18 ч 18 м
Звездная 03:49 2 м 03:51 19 ч 34 м
Ния 04:29 2 м 04:31 20 ч 12 м
Небель 05:06 2 м 05:08 20 ч 47 м
Киренга 05:47 5 м 05:52 21 ч 26 м
Улькан 06:55 2 м 06:57 22 ч 29 м
Северобайкальск 09:06 1 д 38 м

Информация о поезде 292Ы Красноярск Пасс — Северобайкальск

Пассажирский поезд 292Ы Красноярск Пасс — Северобайкальск отправляется со станции Красноярск Пасс в 05:26 и прибывает на станцию Северобайкальск в 09:06. Дорога займёт у вас: 1 д. 3 ч. 40 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 26. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 2 минут.

Стоимость билетов на поезд 292Ы Красноярск Пасс — Северобайкальск

  • Цена билета в вагоне купе - 3591 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2565 руб.
Среди удобств поезда 292Ы – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 26 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Лена
  • Расстояние: 1029 км.
  • Минимальная цена билета: 2565 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x