Расписание и ЖД билеты на поезд 298К Киев — Херсон


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 298К Киев — Херсон, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 298К по маршруту 🚂 Киев — Херсон на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киев — Херсон на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киев,
  2. заполните поле "Куда", например Херсон
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:59 Киев 12 ч. 41 мин. 12:40 Херсон 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киев — Херсон.

Маршрут движения пассажирского поезда 298К Киев — Херсон на карте

Расписание поезда 298К Киев — Херсон со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киев-Пассажирский 23:59
Мироновка 01:18 2 м 01:20 1 ч 19 м
Им. Т.Шевченко 03:15 15 м 03:30 3 ч 14 м
Долинская 06:00 5 м 06:05 5 ч 44 м
Кривой Рог-Главный 08:09 15 м 08:24 7 ч 48 м
Апостолово 09:10 22 м 09:32 8 ч 34 м
Высокополье 10:00 2 м 10:02 9 ч 2 м
Белая Криница 10:34 2 м 10:36 9 ч 34 м
Березнеговатая 11:03 2 м 11:05 10 ч 1 м
Снигиревка 11:50 2 м 11:52 10 ч 46 м
Херсон 12:40 11 ч 34 м

Информация о поезде 298К Киев — Херсон

Пассажирский поезд 298К Киев — Херсон отправляется со станции Киев в 23:59 и прибывает на станцию Херсон в 12:40. Дорога займёт у вас: 12 ч. 41 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 22 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд 298К Киев — Херсон

  • Цена билета в вагоне купе - 318 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 227 руб.
Среди удобств поезда 298К – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 22 мин – Апостолово
  • Расстояние: 642 км.
  • Минимальная цена билета: 227 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x