Расписание и ЖД билеты на поезд 298Л Херсон — Киев


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 298Л Херсон — Киев, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 298Л по маршруту 🚂 Херсон — Киев на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Херсон — Киев на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Херсон,
  2. заполните поле "Куда", например Киев
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:33 Херсон 12 ч. 42 мин. 09:15 Киев 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Херсон — Киев.

Маршрут движения пассажирского поезда 298Л Херсон — Киев на карте

Расписание поезда 298Л Херсон — Киев со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Херсон 20:33
Снигиревка 21:22 2 м 21:24 49 м
Березнеговатая 22:04 2 м 22:06 1 ч 29 м
Белая Криница 22:32 8 м 22:40 1 ч 55 м
Высокополье 23:20 2 м 23:22 2 ч 35 м
Апостолово 23:52 22 м 00:14 3 ч 5 м
Кривой Рог-Главный 00:55 9 м 01:04 3 ч 46 м
Долинская 03:06 3 м 03:09 5 ч 48 м
Им. Т.Шевченко 05:50 15 м 06:05 8 ч 29 м
Киев-Пассажирский 09:15 11 ч 39 м

Информация о поезде 298Л Херсон — Киев

Пассажирский поезд 298Л Херсон — Киев отправляется со станции Херсон в 20:33 и прибывает на станцию Киев в 09:15. Дорога займёт у вас: 12 ч. 42 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 22 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 3 минут.

Стоимость билетов на поезд 298Л Херсон — Киев

  • Цена билета в вагоне купе - 1798 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1284 руб.
Среди удобств поезда 298Л – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 22 мин – Апостолово
  • Расстояние: 642 км.
  • Минимальная цена билета: 1284 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x