Расписание и ЖД билеты на поезд 301Ц Алматы — Новосибирск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 301Ц Алматы — Новосибирск-Главный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 301Ц по маршруту 🚂 Алматы — Новосибирск-Главный на 16 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Алматы — Новосибирск-Главный на 👍 14 сентября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Алматы,
  2. заполните поле "Куда", например Новосибирск-Главный
  3. выберите дату, например 16 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:13 Алматы 1 д. 11 ч. 45 мин. 04:58 Новосибирск-Главный 46

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Алматы — Новосибирск-Главный.

Маршрут движения пассажирского поезда 301Ц Алматы — Новосибирск-Главный на карте

Расписание поезда 301Ц Алматы — Новосибирск-Главный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Алматы 2 17:13
Алматы 1 17:35 30 м 18:05 22 м
Жеты-Су 18:21 2 м 18:23 38 м
Байсерке 18:32 2 м 18:34 47 м
Жетыген 18:56 2 м 18:58 1 ч 9 м
Капчагай 19:25 2 м 19:27 1 ч 36 м
Коскудук 20:12 3 м 20:15 2 ч 21 м
Сары-Озек 21:44 15 м 21:59 3 ч 50 м
Айна-Булак 22:35 3 м 22:38 4 ч 26 м
Коксу 23:26 2 м 23:28 5 ч 14 м
Уш-Тобе 23:58 15 м 00:13 5 ч 44 м
Алажиде 01:01 5 м 01:06 6 ч 32 м
Матай 02:00 21 м 02:21 7 ч 26 м
Лепсы 03:32 3 м 03:35 8 ч 37 м
Акбалык 04:18 3 м 04:21 9 ч 20 м
Каракум 04:59 3 м 05:02 9 ч 58 м
Актогай 05:19 31 м 05:50 10 ч 15 м
Тансык 06:25 1 м 06:26 10 ч 50 м
Темекили 07:01 1 м 07:02 11 ч 25 м
Аягоз 07:56 15 м 08:11 12 ч 19 м
Эгыз-Кзыл 08:31 1 м 08:32 12 ч 39 м
Ушбийк 09:16 2 м 09:18 13 ч 23 м
Жарма 10:08 2 м 10:10 14 ч 13 м
Копан-Булак 10:39 2 м 10:41 14 ч 42 м
Жангиз-Тобе 11:26 8 м 11:34 15 ч 27 м
Шар 12:18 15 м 12:33 16 ч 11 м
Суук-Булак 13:01 4 м 13:05 16 ч 39 м
Дельбегетей 13:37 1 м 13:38 17 ч 11 м
Шоптыхак 14:07 4 м 14:11 17 ч 40 м
Жана-Семей 14:31 6 м 14:37 18 ч
Семей 14:54 30 м 15:24 18 ч 17 м
Дюсакен 15:50 1 м 15:51 18 ч 43 м
Бель-Агач 16:17 1 м 16:18 19 ч 9 м
Обг пункт N41 16:36 1 м 16:37 19 ч 27 м
Аул 16:59 1 ч 30 м 18:29 19 ч 49 м
Локоть Гр. 19:00 1 ч 50 м 20:50 20 ч 20 м
Рубцовск 18:17 30 м 18:47 17 ч 47 м
Поспелиха 19:44 2 м 19:46 18 ч 44 м
Шипуново 20:18 2 м 20:20 19 ч 16 м
Алейская 21:00 5 м 21:05 19 ч 56 м
Топчиха 21:44 2 м 21:46 20 ч 35 м
Барнаул 22:49 47 м 23:36 21 ч 38 м
Алтайская 23:57 5 м 00:02 21 ч 59 м
Усть-Тальменская 01:00 8 м 01:08 22 ч 57 м
Черепаново 01:51 44 м 02:35 23 ч 40 м
Искитим 03:39 8 м 03:47 1 д 44 м
Бердск 04:04 2 м 04:06 1 д 1 ч 1 м
Сеятель 04:20 2 м 04:22 1 д 1 ч 15 м
Новосибирск-Главный 04:58 1 д 1 ч 51 м

Информация о поезде 301Ц Алматы — Новосибирск-Главный

Пассажирский поезд 301Ц Алматы — Новосибирск-Главный отправляется со станции Алматы в 17:13 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 04:58. Дорога займёт у вас: 1 д. 11 ч. 45 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 46. Самая длинная остановка на маршруте: 110 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 9 часов 54 минут.

Стоимость билетов на поезд 301Ц Алматы — Новосибирск-Главный

  • Цена билета в вагоне купе - 6157 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4398 руб.
Среди удобств поезда 301Ц – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 46 станций.
  • Длинная остановка: 110 мин – Локоть Гр.
  • Расстояние: 1689 км.
  • Минимальная цена билета: 4398 руб.
0 0 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей

Туалет грязный туалетной бумаги нету мыла нету

Анастасия
Анастасия

Очень теплый вагон, из минусов не работали в купе розетки и вообще не делали уборку.

Людмила
Людмила

Все достойно , очень вежливые проводники.

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x