Расписание и ЖД билеты на поезд 304Я Сыктывкар — Усинск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 304Я Сыктывкар — Усинск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 304Я по маршруту 🚂 Сыктывкар — Усинск на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Сыктывкар — Усинск на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Сыктывкар,
  2. заполните поле "Куда", например Усинск
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
09:22 Сыктывкар 19 ч. 43 мин. 05:05 Усинск 39

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Сыктывкар — Усинск.

Маршрут движения пассажирского поезда 304Я Сыктывкар — Усинск на карте

Расписание поезда 304Я Сыктывкар — Усинск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 09:22
Човью 09:33 1 м 09:34 11 м
Эжва 09:45 3 м 09:48 22 м
Койты 09:56 1 м 09:57 30 м
Язель 10:10 2 м 10:12 43 м
Разъезд 47 км 10:26 1 м 10:27 57 м
Усть-Вымь 10:44 1 м 10:45 1 ч 14 м
Разъезд 14 км 11:04 1 м 11:05 1 ч 33 м
Микунь 11:23 45 м 12:08 1 ч 51 м
Чуб 12:32 2 м 12:34 2 ч 15 м
Муська 13:05 2 м 13:07 2 ч 46 м
Княжпогост 13:25 8 м 13:33 3 ч 4 м
Тракт 13:58 1 м 13:59 3 ч 29 м
Весляна 14:14 16 м 14:30 3 ч 44 м
Синдор 14:53 5 м 14:58 4 ч 7 м
Иоссер 15:20 1 м 15:21 4 ч 29 м
Крепежная 15:32 1 м 15:33 4 ч 40 м
Чиньяворык 16:03 6 м 16:09 5 ч 10 м
Юкарка 16:22 14 м 16:36 5 ч 23 м
Тобысь 16:47 2 м 16:49 5 ч 34 м
Ярега 17:27 11 м 17:38 6 ч 12 м
Ухта 18:01 14 м 18:15 6 ч 35 м
Ветласян 18:22 1 м 18:23 6 ч 42 м
Сосногорск 18:39 24 м 19:03 6 ч 58 м
Синегорская 19:34 1 м 19:35 7 ч 29 м
Керки 19:45 1 м 19:46 7 ч 39 м
Вис 20:19 1 м 20:20 8 ч 12 м
Малая Пера 20:55 1 м 20:56 8 ч 47 м
Ираель 21:24 5 м 21:29 9 ч 15 м
Зеленоборск 21:41 1 м 21:42 9 ч 27 м
Рыбница 21:54 1 м 21:55 9 ч 39 м
Талый 22:10 1 м 22:11 9 ч 54 м
Каджером 22:24 2 м 22:26 10 ч 7 м
Платформа 1736 км 22:34 2 м 22:36 10 ч 15 м
Чикшино 23:05 1 м 23:06 10 ч 44 м
Платформа 1791 км 23:29 1 м 23:30 11 ч 7 м
Кожва 1 23:46 2 м 23:48 11 ч 23 м
Печора 00:07 1 ч 13 м 01:20 11 ч 42 м
Аранец 01:53 1 м 01:54 12 ч 15 м
Сыня 02:22 10 м 02:32 12 ч 43 м
Юкост 03:43 3 м 03:46 13 ч 54 м
Усинск 05:05 15 ч 13 м

Информация о поезде 304Я Сыктывкар — Усинск

Пассажирский поезд 304Я Сыктывкар — Усинск отправляется со станции Сыктывкар в 09:22 и прибывает на станцию Усинск в 05:05. Дорога займёт у вас: 19 ч. 43 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 39. Самая длинная остановка на маршруте: 73 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 30 минут.

Стоимость билетов на поезд 304Я Сыктывкар — Усинск

  • Цена билета в вагоне купе - 3700 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2643 руб.
Среди удобств поезда 304Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 39 станций.
  • Длинная остановка: 73 мин – Печора
  • Расстояние: 756 км.
  • Минимальная цена билета: 2643 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей

Сильно дуло из окна, на улице отрицательная температура, простыл

Саша
Саша

Духота в вагонах. Побольше сидячих вагонов,вместо общих.

Алексей
Алексей

Ужасно жарко, душно, +28 градусов, одно мучение

VITALIY
VITALIY

Пора менять старые вагоны плацкарт на более комфортные.

Александр
Александр

Общая оценка удовлетворительно.Надо доработать окна с них дует холодом.И пока едешь можно запросто простыть.

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x