Расписание и ЖД билеты на поезд 305М Усинск — Сыктывкар


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 305М Усинск — Сыктывкар, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 305М по маршруту 🚂 Усинск — Сыктывкар на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Усинск — Сыктывкар на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Усинск,
  2. заполните поле "Куда", например Сыктывкар
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:10 Усинск 22 ч. 8 мин. 19:18 Сыктывкар 28

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Усинск — Сыктывкар.

Маршрут движения пассажирского поезда 305М Усинск — Сыктывкар на карте

Расписание поезда 305М Усинск — Сыктывкар со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Усинск 21:10
Разъезд 81 км 21:39 1 м 21:40 29 м
Юкост 22:12 3 м 22:15 1 ч 1 м
Сыня 23:10 7 м 23:17 1 ч 56 м
Аранец 23:44 1 м 23:45 2 ч 23 м
Мишаяг 00:03 1 м 00:04 2 ч 41 м
Печора 00:16 1 ч 44 м 02:00 2 ч 53 м
Кожва 1 02:20 2 м 02:22 3 ч 13 м
Чикшино 02:59 2 м 03:01 3 ч 50 м
Платформа 1736 км 03:35 1 м 03:36 4 ч 24 м
Каджером 03:44 1 м 03:45 4 ч 32 м
Талый 04:01 1 м 04:02 4 ч 48 м
Рыбница 04:18 1 м 04:19 5 ч 4 м
Зеленоборск 04:33 1 м 04:34 5 ч 18 м
Ираель 04:47 5 м 04:52 5 ч 31 м
Лемъю 05:16 1 м 05:17 5 ч 55 м
Малая Пера 05:32 2 м 05:34 6 ч 10 м
Седьвож 05:49 1 м 05:50 6 ч 25 м
Вис 06:16 2 м 06:18 6 ч 51 м
Керки 06:48 2 м 06:50 7 ч 21 м
Синегорская 07:03 1 м 07:04 7 ч 34 м
Катыдведь 07:17 1 м 07:18 7 ч 47 м
Пожня 07:29 1 м 07:30 7 ч 58 м
Сосногорск 07:39 24 м 08:03 8 ч 7 м
Ветласян 08:18 1 м 08:19 8 ч 22 м
Ухта 08:26 18 м 08:44 8 ч 29 м
Ярега 09:17 2 м 09:19 9 ч 2 м
Тобысь 09:54 1 м 09:55 9 ч 37 м
Юкарка 10:11 1 м 10:12 9 ч 53 м
Чиньяворык 10:29 16 м 10:45 10 ч 10 м
Крепежная 11:13 1 м 11:14 10 ч 38 м
Иоссер 11:30 5 м 11:35 10 ч 54 м
Синдор 12:01 5 м 12:06 11 ч 20 м
Весляна 12:34 57 м 13:31 11 ч 48 м
Тракт 13:46 1 м 13:47 12 ч 3 м
Княжпогост 14:11 10 м 14:21 12 ч 27 м
Муська 14:38 1 м 14:39 12 ч 44 м
Чуб 15:14 1 м 15:15 13 ч 19 м
Микунь 15:35 1 ч 25 м 17:00 13 ч 39 м
Разъезд 14 км 17:23 1 м 17:24 14 ч 2 м
Усть-Вымь 17:41 1 м 17:42 14 ч 19 м
Разъезд 47 км 18:01 1 м 18:02 14 ч 38 м
Язель 18:13 14 м 18:27 14 ч 49 м
Койты 18:43 1 м 18:44 15 ч 5 м
Эжва 18:52 3 м 18:55 15 ч 13 м
Човью 19:05 1 м 19:06 15 ч 23 м
Сыктывкар 19:18 15 ч 35 м

Информация о поезде 305М Усинск — Сыктывкар

Пассажирский поезд 305М Усинск — Сыктывкар отправляется со станции Усинск в 21:10 и прибывает на станцию Сыктывкар в 19:18. Дорога займёт у вас: 22 ч. 8 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 28. Самая длинная остановка на маршруте: 104 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 33 минут.

Стоимость билетов на поезд 305М Усинск — Сыктывкар

  • Цена билета в вагоне купе - 8845 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6318 руб.
Среди удобств поезда 305М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 28 станций.
  • Длинная остановка: 104 мин – Печора
  • Расстояние: 756 км.
  • Минимальная цена билета: 6318 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x