Расписание и ЖД билеты на поезд 305Я Усинск — Сыктывкар


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 305Я Усинск — Сыктывкар, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 305Я по маршруту 🚂 Усинск — Сыктывкар на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Усинск — Сыктывкар на 👍 21 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Усинск,
  2. заполните поле "Куда", например Сыктывкар
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:10 Усинск 22 ч. 8 мин. 19:18 Сыктывкар 45

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Усинск — Сыктывкар.

Маршрут движения пассажирского поезда 305Я Усинск — Сыктывкар на карте

Расписание поезда 305Я Усинск — Сыктывкар со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Усинск 21:10
Разъезд 81 км 21:39 1 м 21:40 29 м
Юкост 22:12 3 м 22:15 1 ч 1 м
Сыня 23:10 7 м 23:17 1 ч 56 м
Аранец 23:44 1 м 23:45 2 ч 23 м
Мишаяг 00:03 1 м 00:04 2 ч 41 м
Печора 00:16 1 ч 44 м 02:00 2 ч 53 м
Кожва 1 02:20 2 м 02:22 3 ч 13 м
Чикшино 02:59 2 м 03:01 3 ч 50 м
Платформа 1736 км 03:35 1 м 03:36 4 ч 24 м
Каджером 03:44 1 м 03:45 4 ч 32 м
Талый 04:01 1 м 04:02 4 ч 48 м
Рыбница 04:18 1 м 04:19 5 ч 4 м
Зеленоборск 04:33 1 м 04:34 5 ч 18 м
Ираель 04:47 5 м 04:52 5 ч 31 м
Лемъю 05:16 1 м 05:17 5 ч 55 м
Малая Пера 05:32 2 м 05:34 6 ч 10 м
Седьвож 05:49 1 м 05:50 6 ч 25 м
Вис 06:16 2 м 06:18 6 ч 51 м
Керки 06:48 2 м 06:50 7 ч 21 м
Синегорская 07:03 1 м 07:04 7 ч 34 м
Катыдведь 07:17 1 м 07:18 7 ч 47 м
Пожня 07:29 1 м 07:30 7 ч 58 м
Сосногорск 07:39 24 м 08:03 8 ч 7 м
Ветласян 08:18 1 м 08:19 8 ч 22 м
Ухта 08:26 18 м 08:44 8 ч 29 м
Ярега 09:17 2 м 09:19 9 ч 2 м
Тобысь 09:58 1 м 09:59 9 ч 41 м
Юкарка 10:11 1 м 10:12 9 ч 53 м
Чиньяворык 10:29 16 м 10:45 10 ч 10 м
Крепежная 11:13 1 м 11:14 10 ч 38 м
Иоссер 11:30 5 м 11:35 10 ч 54 м
Синдор 12:01 5 м 12:06 11 ч 20 м
Весляна 12:34 57 м 13:31 11 ч 48 м
Тракт 13:46 1 м 13:47 12 ч 3 м
Княжпогост 14:11 10 м 14:21 12 ч 27 м
Муська 14:38 1 м 14:39 12 ч 44 м
Чуб 15:14 1 м 15:15 13 ч 19 м
Микунь 15:35 1 ч 25 м 17:00 13 ч 39 м
Разъезд 14 км 17:23 1 м 17:24 14 ч 2 м
Усть-Вымь 17:41 1 м 17:42 14 ч 19 м
Разъезд 47 км 18:01 1 м 18:02 14 ч 38 м
Язель 18:13 14 м 18:27 14 ч 49 м
Койты 18:43 1 м 18:44 15 ч 5 м
Эжва 18:52 3 м 18:55 15 ч 13 м
Човью 19:05 1 м 19:06 15 ч 23 м
Сыктывкар 19:18 15 ч 35 м

Информация о поезде 305Я Усинск — Сыктывкар

Пассажирский поезд 305Я Усинск — Сыктывкар отправляется со станции Усинск в 21:10 и прибывает на станцию Сыктывкар в 19:18. Дорога займёт у вас: 22 ч. 8 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 45. Самая длинная остановка на маршруте: 104 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 33 минут.

Стоимость билетов на поезд 305Я Усинск — Сыктывкар

  • Цена билета в вагоне купе - 2318 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1656 руб.
Среди удобств поезда 305Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 45 станций.
  • Длинная остановка: 104 мин – Печора
  • Расстояние: 756 км.
  • Минимальная цена билета: 1656 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виталий
Виталий

Сервис ненавязчивый настолько, что его и не чувствуешь.

Владимир
Владимир

Все отлично кроме того, что старые вагоны и нет биотуалетов

Иршат
Иршат

Современный вагон, чисто, удобно и доброе отношение проводниц 11 вагона.

нурия
нурия

вполне прилично

Евгений
Евгений

Влажная уборка проводилась один раз

Александр
Александр

Нормально

Наталья
Наталья

В вагоне периодически не работал один туалет (биотуалет). На следующий день были проблемы с водой в туалете (сначала вода закончилась после заправки на стоянке воды текла тонкой струйкой). Также ночью в вагоне было очень душно, нечем дышать.

Дмитрий
Дмитрий

Сел уснул проснулся дома! Класс

Анатолий
Анатолий

Ну, что можно сказать, когда едешь в поезде в -40 градусов? Окна с таким слоем инея, что позавидует любая уставшая от жизни морозилка. Примерно через часа 4 после того, как поезд тронулся окно стало потихоньку отогреваться и….. потекло. Прямо на голову стало капать. Бесконечные санитарные зоны добавили особого шика поездке. Особенно последние полтора часа, когда туалет не открывался совсем. Общее впечатление — не XXI век, а не пойми что. Розетки для подзарядки устройств нет, в вагоне темно, лампы еле светят, запахи, дует. И самое главное: как можно на таком мало загруженном как Ухта — Сыктывкар провести столько времени в пути?… Подробнее »

9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x