Расписание и ЖД билеты на поезд 306М Москва — Сухум


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 306М Москва — Сухум, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 306М по маршруту 🚂 Москва — Сухум на 14 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Сухум на 👍 12 сентября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Сухум
  3. выберите дату, например 14 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:50 Москва 1 д. 14 ч. 59 мин. 10:49 Сухум 33

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Сухум.

Маршрут движения пассажирского поезда 306М Москва — Сухум на карте

Расписание поезда 306М Москва — Сухум со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 19:50
Рязань 2 22:49 5 м 22:54 2 ч 59 м
Ряжск 1 00:17 2 м 00:19 4 ч 22 м
Мичуринск-Ворон 01:23 12 м 01:35 5 ч 26 м
Грязи-Воронежские 02:16 10 м 02:26 6 ч 7 м
Усмань 03:40 2 м 03:42 7 ч 21 м
Воронеж 1 04:35 45 м 05:20 8 ч 14 м
Лиски 07:20 40 м 08:00 10 ч 14 м
Россошь 09:49 34 м 10:23 12 ч 3 м
Зайцевка 11:33 2 м 11:35 13 ч 13 м
Миллерово 13:10 2 м 13:12 14 ч 48 м
Каменская 14:06 2 м 14:08 15 ч 42 м
Лихая 14:31 14 м 14:45 16 ч 5 м
Зверево 15:14 2 м 15:16 16 ч 34 м
Сулин 15:35 2 м 15:37 16 ч 53 м
Шахтная 16:15 2 м 16:17 17 ч 31 м
Новочеркасск 17:01 2 м 17:03 18 ч 15 м
Ростов-Главный 17:56 18 м 18:14 19 ч 8 м
Староминская-Тимашевск 19:46 2 м 19:48 20 ч 40 м
Каневская 20:27 2 м 20:29 21 ч 19 м
Краснодар 1 22:24 15 м 22:39 23 ч 14 м
Горячий Ключ 00:17 42 м 00:59 1 д 52 м
Туапсе-Пасс 02:39 12 м 02:51 1 д 2 ч 32 м
Лазаревская 03:30 2 м 03:32 1 д 3 ч 11 м
Лоо 04:16 4 м 04:20 1 д 3 ч 55 м
Сочи 04:43 7 м 04:50 1 д 4 ч 18 м
Хоста 05:08 2 м 05:10 1 д 4 ч 36 м
Адлер 05:21 30 м 05:51 1 д 4 ч 47 м
Имеретинский Курорт 06:05 2 м 06:07 1 д 5 ч 1 м
Веселое 06:13 1 ч 07:13 1 д 5 ч 7 м
Цандрыпш 07:39 30 м 08:09 1 д 5 ч 33 м
Гагра 08:39 2 м 08:41 1 д 6 ч 3 м
Гудаута 09:49 2 м 09:51 1 д 7 ч 11 м
Новый Афон 10:19 2 м 10:21 1 д 7 ч 39 м
Сухум 10:49 1 д 8 ч 7 м

Информация о поезде 306М Москва — Сухум

Пассажирский поезд 306М Москва — Сухум отправляется со станции Москва в 19:50 и прибывает на станцию Сухум в 10:49. Дорога займёт у вас: 1 д. 14 ч. 59 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 33. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 52 минут.

Стоимость билетов на поезд 306М Москва — Сухум

  • Цена билета в вагоне купе - 5565 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3975 руб.
Среди удобств поезда 306М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 33 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Веселое
  • Расстояние: 1904 км.
  • Минимальная цена билета: 3975 руб.
0 0 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
24 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна

27 июня 2019г отлично доехали от Ростова до Сухума. Вагон новый, чистый, постельное белье кипельно-белое, хрустящее. Нисколько не устали и не утомились, потому что в поезде было прохладно (кондиционер), и очень чисто. Места были рядом с биотуалетом, но никаких неприятных запахов не было, что очень порадовало. В туалете все туалетные принадлежности и даже бумажные одноразовые сидения! Спасибо за приятную поездку!

Мария
Мария

Поездка прошла отлично!

Яна
Яна

Не знаю почему при посадке с электронной регистрацией проводник от меня требовал распечатанный билет… хорошо в приложении был, показала. В купе валялось белье от предыдущих пассажиров, мы его сложили на нижнюю полку и показали проводнику, забрать она его не хотела, видимо, так и валялось оно там до конца нашей поездки. И ещё мне не понятно, как можно умыться тли даже помыть руки напором воды струйкой в миллиметр? Сами попробуйте) в обоих туалетах струйка воды как волосок! О чистоте не говорю, ехали мы не с начала, естественно от предыдущих пассажиров оставался мусор. Белье чистое, упаковано и запечатано, застелили почему то тоже… Подробнее »

зинаида
зинаида

Среднее обслуживание,чистоты не заметила в вагоне. В коридорах даже нет ковровой дорожки.В туалете часто не бывает бумаги.

Вера Александровна
Вера Александровна

Очень холодно!! вагон не отапливался, проводник пару раз интересовался не замёрзли ?! Результат 0

Диана
Диана

Поездка прошла хорошо, без сбоев!

Маргарита
Маргарита

Нормально

Елена
Елена

Отлично, проводник Борис был очень внимательный и заботливый работник

Юлия
Юлия

Все было в соотношении цена и качество.

Николай
Николай

туалет не убирается как следует((а так все хорошо!

Владислав Хомяк
Владислав Хомяк

Потерял сознание, и пассажиры и проводница очень помогли, и откачали, и водицы дали, и чая налили. Проводница 4 вагона золотая женщина)Побольше бы таких)

Оксана
Оксана

мы были с велосипедами. багажную квитанцию в кассе на мотказались оформить, ссылаясь на то, что велосипеды провозят бесплатно. А проводник отказывался нас пускать в вагон, ссылаясь на то, что нужно покупать багажную квитанцию Кто прав не понятно

Игорь
Игорь

Проводник вежлив всегда все убирала чисто работали розетки телефон всегда можно было зарядить

Эдуард
Эдуард

Не доволен поездкой , старый вагон , в купе отсутствуют розетки , не очень чисто ,

Юлия
Юлия

Когда уже есть современный поезда, то к вагонам советского союза уже другое отношение. Хочется комфорта.

Татьяна
Татьяна

Не работал кондиционер, было ооооочень жарко! А в целом все отлично, хороший приветливый персонал!!!

Вячеслав
Вячеслав

Поездкой остался крайне доволен!!! Вежливый персонал (проводник, работники ресторана и др.), на любые вопросы и просьбы отзывчивы! В вагоне очень чисто!!! ( за время моей поездки проводник несколько раз делала уборку) В сан.комнанатах очень чисто! Все прекрасно!!!

Ольга
Ольга

Вежливое и уважительное отношение проводника

Сергей
Сергей

Очень старый и грязный вагон. Впечатления отрицательные. Больше ни когда не поеду этим поездом.

Дарья
Дарья

В вагоне было холодно , и я сразу после поездки простыла .

Алия
Алия

Только проводники и их отношение к пассажирам меня порадовало. Остальное отвратительно

Светлана
Светлана

9 а не 10 потому что был не вакуумный туалет

Вероника
Вероника

Ужасно холодно!!!

Наталья
Наталья

Пледы пахнут отвратительно ,накрываться не возможно .

24
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x