Расписание и ЖД билеты на поезд 306С Сухум — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 306С Сухум — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 306С по маршруту 🚂 Сухум — Москва на 14 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Сухум — Москва на 👍 12 сентября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Сухум,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 14 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:05 Сухум 1 д. 14 ч. 47 мин. 04:52 Москва 33

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Сухум — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 306С Сухум — Москва на карте

Расписание поезда 306С Сухум — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сухум 14:05
Новый Афон 14:40 2 м 14:42 35 м
Гудаута 15:07 2 м 15:09 1 ч
Гагра 16:14 2 м 16:16 2 ч 5 м
Цандрыпш 16:48 32 м 17:20 2 ч 37 м
Веселое 17:42 1 ч 8 м 18:50 2 ч 59 м
Имеретинский Курорт 18:56 2 м 18:58 3 ч 5 м
Адлер 19:11 30 м 19:41 3 ч 18 м
Хоста 19:52 2 м 19:54 3 ч 29 м
Сочи 20:13 5 м 20:18 3 ч 48 м
Лоо 20:42 4 м 20:46 4 ч 12 м
Лазаревская 21:28 10 м 21:38 4 ч 54 м
Туапсе-Пасс 22:17 15 м 22:32 5 ч 33 м
Горячий Ключ 00:04 27 м 00:31 7 ч 5 м
Краснодар 1 01:23 5 м 01:28 7 ч 57 м
Каневская 03:55 2 м 03:57 10 ч 24 м
Староминская-Тимашевск 04:38 4 м 04:42 11 ч 5 м
Ростов-Главный 06:11 28 м 06:39 12 ч 34 м
Новочеркасск 07:57 2 м 07:59 13 ч 52 м
Шахтная 08:49 2 м 08:51 14 ч 42 м
Сулин 09:26 2 м 09:28 15 ч 17 м
Зверево 09:50 2 м 09:52 15 ч 39 м
Лихая 10:27 14 м 10:41 16 ч 14 м
Каменская 11:07 2 м 11:09 16 ч 40 м
Миллерово 12:10 2 м 12:12 17 ч 41 м
Зайцевка 13:57 2 м 13:59 19 ч 26 м
Россошь 15:11 12 м 15:23 20 ч 38 м
Лиски 16:52 3 м 16:55 22 ч 7 м
Воронеж 1 19:02 35 м 19:37 1 д 14 м
Усмань 20:38 2 м 20:40 1 д 1 ч 15 м
Грязи-Воронежские 21:20 5 м 21:25 1 д 1 ч 55 м
Мичуринск-Ворон 22:18 12 м 22:30 1 д 2 ч 48 м
Богоявленск 23:13 2 м 23:15 1 д 3 ч 31 м
Рязань 2 01:22 6 м 01:28 1 д 5 ч 38 м
Москва Казанская 04:52 1 д 9 ч 2 м

Информация о поезде 306С Сухум — Москва

Пассажирский поезд 306С Сухум — Москва отправляется со станции Сухум в 14:05 и прибывает на станцию Москва в 04:52. Дорога займёт у вас: 1 д. 14 ч. 47 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 33. Самая длинная остановка на маршруте: 68 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 45 минут.

Стоимость билетов на поезд 306С Сухум — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5411 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3865 руб.
Среди удобств поезда 306С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 33 станций.
  • Длинная остановка: 68 мин – Веселое
  • Расстояние: 1904 км.
  • Минимальная цена билета: 3865 руб.
0 0 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
23 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга

Осталась очень довольна поездкой на этом поезде. Все время работал кондиционер, так что в поезде не было жарко, комфортные био туалеты, наличие туалетной бумаги. Чистота. Так же очень удобно переходить таможенный контроль.

Екатерина
Екатерина

Ехали в поезде Сухум-Москва(Казанский вокзал). Вагон 10 оказался штабным + там всего 5 купе, остальная часть вагона оборудована для маломобильных пассажиров. В вагоне чисто, есть все удобства. Порадовал очень дружелюбный персонал.

Елена
Елена

Поездка супер, комфортно , чисто, очень приветливые и внимательные проводники!))

Оксана
Оксана

Хороший поезд, чисто, тепло, вежливые проводница, рекомендую

Елена
Елена

Садились в Адлере до Краснодара, поезд был Сухуми-Москва.
Приветливая проводница, разбудила нас на остановке нашей!

Елена
Елена

В вагоне и в туалете было чисто, работал кондиционер. Огорчило одно — в соседнем вагоне сломался туалет и пассажиры соседнего вагона ходили в наш. Соответсвенно к утру воды не осталось, умыться было невозможно

Юлия
Юлия

Хороший поезд,чистый вагон,наличие биотуалета и кондиционера,проводники вежливые и доброжелательные! Поездка прошла очень удачно,с комфортом.

Лариса
Лариса

Поездка прошла хорошо.проводник Роман был внимателен к пассажирам.в вагоне убрано,чисто.

Ольга
Ольга

Во время стоянок в вагоне отключался кондиционер и находиться в вагоне было невозможно. Стоянки по 30 и 60 минут(Адлер и на границе) , в вагоне температура 32 градуса. Все мокрые,Дышать нечем,причем в вагоне полно детей.

Евгений
Евгений

В общем хорошё. Но ехали ночью, по этому полного колорита обслуживания не ощутил.

Владимир
Владимир

Вагон попался относительно новый. Кондиционер в нем работает во время движения, во время стоянок жары сильной не было. Остановок не много и они короткие. Персоналу спасибо!

Татьяна
Татьяна

Ехали этим поездом в Сухум и на нем же возвращались в Ростов-на-Дону. К обратной дороге нет претензий. Комфортный вагон. Кондиционер в купе. Приятная проводница. Что касается рейса Ростов-на-Дону Сухум тут было все намного хуже. Старый вагон, пыль, грохот и дребезжание. Поспать не удалось. Цена одна качество сильно разнится!

Геннадий
Геннадий

На жд вокзале в туапсе нет автомата для распечатки электронных билетов

Надежда
Надежда

Спокойно, удобно.

Оксана
Оксана

Ездила на майские праздники. Поездка оказалась очень приятной. Порадовали розетки в каждом отсеке(плацкарт). Чисто. Проводники дважды проводили влажную уборку. Удобные матрацы. Белоснежное и сухое(в отличие от прежнего опыта) белье. Туалет открыт на протяжении всего пути, за исключением больших стоянок на границе. Днём включали кондиционер. В целом вывод такой- ездить на поезде стало намного комфортнее. Единственное, что надо добавить ради справедливости))) — кондиционер слабоват, и летом это может испортить впечатления от поездки.

Елена
Елена

Отлично

Татьяна
Татьяна

Рвением к чистоте на никогда не отличались поезда южного направления. Также хотелось бы, чтобы РЖД больше разъясняло права пассажиров верхних посадочных мест во избежание конфликтных ситуаций.

Наталья
Наталья

Понравилась чистота в вагоне, несмотря на то, что вагон-очень старый. Хотелось бы,чтобы за такую стоимость предоставляли более новые вагоны, а старые списывали. Все-таки, безопасность — это самое важное при пользовании транспортом.

юрий
юрий

хуже поезда не видели никогда .обидно в двойне так как билет был в св .

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Пожалуйста, для уборки купе после пассажиров должен быть не только ведро волы и мокрый веник. Столько инфекции. Хотя бы моющие средства. И это еще СВ. Хоть народа не так много.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Старые вагоны , аж как то не приятно было когда зашёл в вагон.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Спасибо большое хорошо доехал проблем с получением билета тоже не было, качество и обслуживание достойное

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Отвратительный и грязный вагон, вонючие туалеты, много мусора

23
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x