Расписание и ЖД билеты на поезд 306Я Сыктывкар — Усинск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 306Я Сыктывкар — Усинск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 306Я по маршруту 🚂 Сыктывкар — Усинск на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Сыктывкар — Усинск на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Сыктывкар,
  2. заполните поле "Куда", например Усинск
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:10 Сыктывкар 21 ч. 24 мин. 18:34 Усинск 37

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Сыктывкар — Усинск.

Маршрут движения пассажирского поезда 306Я Сыктывкар — Усинск на карте

Расписание поезда 306Я Сыктывкар — Усинск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 21:10
Эжва 21:33 3 м 21:36 23 м
Язель 22:00 2 м 22:02 47 м
Усть-Вымь 22:40 2 м 22:42 1 ч 25 м
Микунь 23:20 48 м 00:08 2 ч 3 м
Княжпогост 00:58 12 м 01:10 2 ч 53 м
Весляна 01:49 2 м 01:51 3 ч 32 м
Синдор 02:18 9 м 02:27 3 ч 59 м
Иоссер 02:52 5 м 02:57 4 ч 24 м
Крепежная 03:08 1 м 03:09 4 ч 35 м
Чиньяворык 03:44 8 м 03:52 5 ч 10 м
Юкарка 04:05 1 м 04:06 5 ч 23 м
Тобысь 04:20 1 м 04:21 5 ч 37 м
Ярега 04:59 1 м 05:00 6 ч 15 м
Ухта 05:23 18 м 05:41 6 ч 38 м
Ветласян 05:48 1 м 05:49 6 ч 45 м
Сосногорск 06:05 25 м 06:30 7 ч 1 м
Пожня 06:38 1 м 06:39 7 ч 9 м
Синегорская 07:03 1 м 07:04 7 ч 33 м
Керки 07:18 2 м 07:20 7 ч 47 м
Вис 07:59 2 м 08:01 8 ч 26 м
Седьвож 08:26 1 м 08:27 8 ч 51 м
Малая Пера 08:48 3 м 08:51 9 ч 12 м
Лемъю 09:05 1 м 09:06 9 ч 26 м
Ираель 09:31 5 м 09:36 9 ч 51 м
Зеленоборск 09:51 1 м 09:52 10 ч 6 м
Рыбница 10:08 1 м 10:09 10 ч 22 м
Талый 10:28 1 м 10:29 10 ч 41 м
Каджером 10:45 2 м 10:47 10 ч 57 м
Платформа 1736 км 10:55 1 м 10:56 11 ч 5 м
Чикшино 11:28 3 м 11:31 11 ч 37 м
Платформа 1791 км 11:54 1 м 11:55 12 ч
Кожва 1 12:11 4 м 12:15 12 ч 16 м
Печора 12:37 1 ч 13:37 12 ч 38 м
Аранец 14:13 1 м 14:14 13 ч 14 м
Сыня 14:43 2 м 14:45 13 ч 43 м
Юкост 15:44 1 ч 48 м 17:32 14 ч 42 м
Разъезд 81 км 18:04 1 м 18:05 15 ч 14 м
Усинск 18:34 15 ч 43 м

Информация о поезде 306Я Сыктывкар — Усинск

Пассажирский поезд 306Я Сыктывкар — Усинск отправляется со станции Сыктывкар в 21:10 и прибывает на станцию Усинск в 18:34. Дорога займёт у вас: 21 ч. 24 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 37. Самая длинная остановка на маршруте: 108 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 41 минут.

Стоимость билетов на поезд 306Я Сыктывкар — Усинск

  • Цена билета в вагоне купе - 2318 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1656 руб.
Среди удобств поезда 306Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 37 станций.
  • Длинная остановка: 108 мин – Юкост
  • Расстояние: 756 км.
  • Минимальная цена билета: 1656 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
Дмитрий

В вагоне был кондиционер, но была духота и на табло температура доходила до +27°!!!
Почему проводник за этим не следил?!

Лариса
Лариса

Все старое, некомфортное, кажется грязным. Надо застилать постели на верхних полках, как в приличных поездах. Проверка документов производится 2 раза!!! Первый раз на морозе! Общее впечатление «тяжёлое».

Дмитрий
Дмитрий

В целом и общем для такого уровня поезда очень даже неплохо, но было душновато, хоть и вагон был с кондиционером, который, видимо, как обычно, не работал в целях экономии, а также в биотуалете с самого начала поездки отсутствовали одноразовые сиденья на унитаз.

Наталия
Наталия

Вагон 11 место 3 Сыктывкар-Усинск 27.11-28.11, приветливые, порядочные проводник и её стажёр, в вагоне обеспечивалась чистота и порядок, тепло, при этом все были сыты!

Оксана
Оксана

Очень понравилось. Проводники студенты отлично справились с работой

Василий
Василий

Спасибо. Все хорошо.

екатерина
екатерина

Все очень понравилось. Заказала билет, распечатала и в дорогу. Никаких проблем. очень довольна

7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x