Расписание и ЖД билеты на поезд 307Б Саратов — Барановичи


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 307Б Саратов 1 Пасс — Барановичи-Центральные, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 307Б по маршруту 🚂 Саратов 1 Пасс — Барановичи-Центральные на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Саратов 1 Пасс — Барановичи-Центральные на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Саратов 1 Пасс,
  2. заполните поле "Куда", например Барановичи-Центральные
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:36 Саратов 1 Пасс 1 д. 11 ч. 4 мин. 07:40 Барановичи-Центральные 24

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Саратов 1 Пасс — Барановичи-Центральные.

Маршрут движения пассажирского поезда 307Б Саратов 1 Пасс — Барановичи-Центральные на карте

Расписание поезда 307Б Саратов 1 Пасс — Барановичи-Центральные со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Саратов 1 Пасс 20:36
Татищево 21:24 2 м 21:26 48 м
Аткарск 22:11 2 м 22:13 1 ч 33 м
Ртищево 1 23:52 29 м 00:21 3 ч 12 м
Тамала 01:11 2 м 01:13 4 ч 2 м
Умет 01:32 2 м 01:34 4 ч 21 м
Кирсанов 01:52 2 м 01:54 4 ч 39 м
Тамбов 1 03:10 5 м 03:15 5 ч 55 м
Мичуринск-Уральский 04:33 1 ч 7 м 05:40 7 ч 13 м
Грязи-Воронежские 06:40 32 м 07:12 8 ч 13 м
Липецк 07:58 3 м 08:01 8 ч 59 м
Елец 09:15 38 м 09:53 10 ч 13 м
Верховье 11:57 25 м 12:22 12 ч 17 м
Лужки Орловские 13:47 23 м 14:10 13 ч 42 м
Карачев 15:57 5 м 16:02 15 ч 29 м
Брянск Орловский 17:02 51 м 17:53 16 ч 29 м
Жуковка 19:23 3 м 19:26 17 ч 59 м
Рославль 1 21:09 3 м 21:12 19 ч 42 м
Смоленск Центральный 23:21 35 м 23:56 21 ч 51 м
Орша-Центральная 01:12 18 м 01:30 23 ч 7 м
Борисов 03:22 4 м 03:26 1 д 59 м
Жодино 03:44 4 м 03:48 1 д 1 ч 17 м
Минск-Пассажирский 05:13 25 м 05:38 1 д 2 ч 42 м
Столбцы 06:41 2 м 06:43 1 д 3 ч 45 м
Городея 07:05 2 м 07:07 1 д 4 ч 7 м
Барановичи-Полесские 07:40 1 д 4 ч 40 м

Информация о поезде 307Б Саратов 1 Пасс — Барановичи-Центральные

Пассажирский поезд 307Б Саратов 1 Пасс — Барановичи-Центральные отправляется со станции Саратов 1 Пасс в 20:36 и прибывает на станцию Барановичи-Центральные в 07:40. Дорога займёт у вас: 1 д. 11 ч. 4 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 24. Самая длинная остановка на маршруте: 67 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 24 минут.

Стоимость билетов на поезд 307Б Саратов 1 Пасс — Барановичи-Центральные

  • Цена билета в вагоне купе - 7512 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5366 руб.
Среди удобств поезда 307Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 24 станций.
  • Длинная остановка: 67 мин – Мичуринск-Уральский
  • Расстояние: 1362 км.
  • Минимальная цена билета: 5366 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
IGOR
IGOR

Всё достойно.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x