Расписание и ЖД билеты на поезд 307Е Екатеринбург — Кисловодск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 307Е Екатеринбург Пассажирский — Кисловодск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 307Е по маршруту 🚂 Екатеринбург Пассажирский — Кисловодск на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Екатеринбург Пассажирский — Кисловодск на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Екатеринбург Пассажирский,
  2. заполните поле "Куда", например Кисловодск
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:45 Екатеринбург Пассажирский 2 д. 15 ч. 10 мин. 13:55 Кисловодск 43

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Екатеринбург Пассажирский — Кисловодск.

Маршрут движения пассажирского поезда 307Е Екатеринбург Пассажирский — Кисловодск на карте

Расписание поезда 307Е Екатеринбург Пассажирский — Кисловодск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург Пассажирский 22:45
Ревда 23:55 4 м 23:59 1 ч 10 м
Дружинино 00:48 1 ч 43 м 02:31 1 ч 59 м
Красноуфимск 05:17 2 м 05:19 4 ч 45 м
Чернушка 07:28 2 м 07:30 6 ч 54 м
Янаул 08:26 2 м 08:28 7 ч 50 м
Сарапул 09:30 2 м 09:32 8 ч 52 м
Агрыз 10:26 15 м 10:41 9 ч 46 м
Вятские Поляны 13:22 10 м 13:32 12 ч 27 м
Кукмор 13:44 3 м 13:47 12 ч 39 м
Шемордан 14:20 2 м 14:22 13 ч 12 м
Арск 14:59 4 м 15:03 13 ч 49 м
Казань Пасс 16:17 40 м 16:57 15 ч 3 м
Зеленый Дол 17:54 2 м 17:56 16 ч
Свияжск 18:10 2 м 18:12 16 ч 14 м
Буа 21:16 1 м 21:17 19 ч 18 м
Ульяновск Центр. 23:00 50 м 23:50 21 ч 1 м
Сызрань Город 03:45 12 м 03:57 1 д 56 м
Возрождение 04:57 2 м 04:59 1 д 1 ч 56 м
Кулатка 05:19 2 м 05:21 1 д 2 ч 16 м
Сенная 06:21 2 м 06:23 1 д 3 ч 16 м
Саратов 1 Пасс 08:42 48 м 09:30 1 д 5 ч 35 м
Петров Вал 13:28 2 м 13:30 1 д 9 ч 33 м
Волгоград 1 17:04 45 м 17:49 1 д 13 ч 7 м
Сарепта 18:26 3 м 18:29 1 д 13 ч 44 м
Жутово 20:20 2 м 20:22 1 д 15 ч 35 м
Котельниково 21:20 15 м 21:35 1 д 16 ч 33 м
Ремонтная 22:17 6 м 22:23 1 д 17 ч 15 м
Зимовники 23:01 3 м 23:04 1 д 17 ч 53 м
Куберле 23:32 8 м 23:40 1 д 18 ч 21 м
Двойная 00:02 3 м 00:05 1 д 18 ч 43 м
Пролетарская 00:43 3 м 00:46 1 д 19 ч 21 м
Сальск 01:20 30 м 01:50 1 д 19 ч 55 м
Песчанокопская 02:53 3 м 02:56 1 д 20 ч 58 м
Белоглинская 03:18 5 м 03:23 1 д 21 ч 20 м
Ея 03:48 5 м 03:53 1 д 21 ч 45 м
Кавказская 06:36 26 м 07:02 2 д 28 м
Армавир Ростовский 07:58 10 м 08:08 2 д 1 ч 24 м
Невинномысская 09:12 10 м 09:22 2 д 2 ч 28 м
Минеральные Воды 10:42 1 ч 25 м 12:07 2 д 3 ч 48 м
Пятигорск 12:41 12 м 12:53 2 д 4 ч 22 м
Ессентуки 13:15 10 м 13:25 2 д 4 ч 44 м
Кисловодск 13:55 2 д 5 ч 14 м

Информация о поезде 307Е Екатеринбург Пассажирский — Кисловодск

Пассажирский поезд 307Е Екатеринбург Пассажирский — Кисловодск отправляется со станции Екатеринбург Пассажирский в 22:45 и прибывает на станцию Кисловодск в 13:55. Дорога займёт у вас: 2 д. 15 ч. 10 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 43. Самая длинная остановка на маршруте: 103 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 9 часов 56 минут.

Стоимость билетов на поезд 307Е Екатеринбург Пассажирский — Кисловодск

  • Цена билета в вагоне купе - 5340 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3814 руб.
Среди удобств поезда 307Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 43 станций.
  • Длинная остановка: 103 мин – Дружинино
  • Расстояние: 1907 км.
  • Минимальная цена билета: 3814 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x