Расписание и ЖД билеты на поезд 308Б Барановичи — Саратов


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 308Б Барановичи-Центральные — Саратов 1 Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 308Б по маршруту 🚂 Барановичи-Центральные — Саратов 1 Пасс на 17 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Барановичи-Центральные — Саратов 1 Пасс на 👍 15 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Барановичи-Центральные,
  2. заполните поле "Куда", например Саратов 1 Пасс
  3. выберите дату, например 17 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:47 Барановичи-Центральные 1 д. 15 ч. 13 мин. 10:00 Саратов 1 Пасс 23

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Барановичи-Центральные — Саратов 1 Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда 308Б Барановичи-Центральные — Саратов 1 Пасс на карте

Расписание поезда 308Б Барановичи-Центральные — Саратов 1 Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские 18:47
Столбцы 19:55 3 м 19:58 1 ч 8 м
Минск-Пассажирский 21:21 34 м 21:55 2 ч 31 м
Борисов 23:17 3 м 23:20 3 ч 53 м
Орша-Центральная 00:43 40 м 01:23 5 ч 16 м
Смоленск Центральный 02:53 43 м 03:36 6 ч 46 м
Рославль 1 06:13 15 м 06:28 9 ч 23 м
Дубровка 07:38 5 м 07:43 10 ч 33 м
Жуковка 08:06 19 м 08:25 10 ч 56 м
Брянск Орловский 10:10 1 ч 10 м 11:20 12 ч 41 м
Карачев 12:43 5 м 12:48 14 ч 4 м
Лужки Орловские 14:52 20 м 15:12 16 ч 8 м
Верховье 17:43 10 м 17:53 18 ч 39 м
Елец 19:55 46 м 20:41 20 ч 41 м
Липецк 22:03 25 м 22:28 22 ч 3 м
Грязи-Воронежские 23:15 35 м 23:50 22 ч 50 м
Мичуринск-Уральский 00:56 39 м 01:35 23 ч 56 м
Тамбов 1 02:57 5 м 03:02 1 д 1 ч 18 м
Кирсанов 04:26 2 м 04:28 1 д 2 ч 42 м
Умет 04:54 2 м 04:56 1 д 3 ч 8 м
Тамала 05:19 2 м 05:21 1 д 3 ч 31 м
Ртищево 1 06:17 33 м 06:50 1 д 4 ч 27 м
Аткарск 08:26 2 м 08:28 1 д 6 ч 3 м
Татищево 09:12 2 м 09:14 1 д 6 ч 47 м
Саратов 1 Пасс 10:00 1 д 7 ч 33 м

Информация о поезде 308Б Барановичи-Центральные — Саратов 1 Пасс

Пассажирский поезд 308Б Барановичи-Центральные — Саратов 1 Пасс отправляется со станции Барановичи-Центральные в 18:47 и прибывает на станцию Саратов 1 Пасс в 10:00. Дорога займёт у вас: 1 д. 15 ч. 13 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 23. Самая длинная остановка на маршруте: 70 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 40 минут.

Стоимость билетов на поезд 308Б Барановичи-Центральные — Саратов 1 Пасс

  • Цена билета в вагоне купе - 8380 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5986 руб.
Среди удобств поезда 308Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 23 станций.
  • Длинная остановка: 70 мин – Брянск Орловский
  • Расстояние: 1362 км.
  • Минимальная цена билета: 5986 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x