Расписание и ЖД билеты на поезд 309Э Воркута — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 309Э Воркута — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 309Э по маршруту 🚂 Воркута — Адлер на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Воркута — Адлер на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Воркута,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:05 Воркута 3 д. 16 ч. 29 мин. 04:34 Адлер 76

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Воркута — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 309Э Воркута — Адлер на карте

Расписание поезда 309Э Воркута — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Воркута 12:05
Сейда 13:33 2 м 13:35 1 ч 28 м
Сивая Маска 14:40 5 м 14:45 2 ч 33 м
Марков 15:20 2 м 15:22 3 ч 8 м
Пост Абезь 15:32 1 м 15:33 3 ч 18 м
Инта 1 17:38 21 м 17:59 5 ч 23 м
Янью 19:47 2 м 19:49 7 ч 11 м
Печора 21:01 40 м 21:41 8 ч 23 м
Кожва 1 22:00 2 м 22:02 8 ч 42 м
Чикшино 22:36 2 м 22:38 9 ч 16 м
Каджером 23:15 2 м 23:17 9 ч 53 м
Ираель 00:03 2 м 00:05 10 ч 39 м
Малая Пера 00:36 2 м 00:38 11 ч 10 м
Сосногорск 02:00 24 м 02:24 12 ч 32 м
Ухта 02:40 10 м 02:50 12 ч 48 м
Ярега 03:15 2 м 03:17 13 ч 13 м
Синдор 05:02 2 м 05:04 14 ч 58 м
Княжпогост 05:54 2 м 05:56 15 ч 48 м
Микунь 06:57 25 м 07:22 16 ч 49 м
Межег 08:02 2 м 08:04 17 ч 29 м
Урдома 08:59 2 м 09:01 18 ч 24 м
Виледь 10:05 2 м 10:07 19 ч 28 м
Низовка 10:35 3 м 10:38 19 ч 56 м
Сольвычегодск 11:01 2 м 11:03 20 ч 19 м
Котлас Южный 11:27 50 м 12:17 20 ч 43 м
Сусоловка 13:17 2 м 13:19 21 ч 43 м
Луза 13:47 2 м 13:49 22 ч 11 м
Пинюг 14:56 2 м 14:58 23 ч 18 м
Опарино 16:00 10 м 16:10 1 д 20 м
Мураши 17:24 15 м 17:39 1 д 1 ч 34 м
Юрья 18:45 2 м 18:47 1 д 2 ч 40 м
Киров Пасс 20:40 59 м 21:39 1 д 4 ч 33 м
Котельнич 1 23:08 2 м 23:10 1 д 6 ч 2 м
Буреполом 00:05 1 м 00:06 1 д 6 ч 57 м
Пижма 00:20 2 м 00:22 1 д 7 ч 11 м
Шахунья 00:50 2 м 00:52 1 д 7 ч 39 м
Урень 01:34 2 м 01:36 1 д 8 ч 21 м
Нижний Новгород Москов 03:41 12 м 03:53 1 д 10 ч 26 м
Арзамас 1 05:43 30 м 06:13 1 д 12 ч 16 м
Шатки 06:51 2 м 06:53 1 д 12 ч 54 м
Лукоянов 07:28 2 м 07:30 1 д 13 ч 29 м
Оброчное 09:08 2 м 09:10 1 д 15 ч 7 м
Красный Узел 09:40 1 ч 20 м 11:00 1 д 15 ч 37 м
Саранск 11:47 14 м 12:01 1 д 16 ч 24 м
Пенза 1 15:08 43 м 15:51 1 д 19 ч 31 м
Сердобск 17:40 2 м 17:42 1 д 21 ч 20 м
Ртищево 1 18:38 38 м 19:16 1 д 22 ч 16 м
Аркадак 20:16 2 м 20:18 1 д 23 ч 16 м
Балашов-Пассажирский 21:15 23 м 21:38 2 д 13 м
Поворино 23:02 25 м 23:27 2 д 1 ч 37 м
Новохоперск 00:21 2 м 00:23 2 д 2 ч 31 м
Таловая 01:22 2 м 01:24 2 д 3 ч 30 м
Лиски 03:01 22 м 03:23 2 д 5 ч 7 м
Россошь 04:58 35 м 05:33 2 д 6 ч 42 м
Кутейниково 07:31 2 м 07:33 2 д 8 ч 40 м
Миллерово 08:30 5 м 08:35 2 д 9 ч 37 м
Каменская 09:46 2 м 09:48 2 д 10 ч 48 м
Лихая 10:11 21 м 10:32 2 д 11 ч 11 м
Зверево 11:08 2 м 11:10 2 д 11 ч 47 м
Сулин 11:33 2 м 11:35 2 д 12 ч 10 м
Шахтная 12:03 5 м 12:08 2 д 12 ч 38 м
Новочеркасск 12:53 2 м 12:55 2 д 13 ч 23 м
Ростов-Главный 13:59 1 ч 1 м 15:00 2 д 14 ч 27 м
Кущевка 16:19 2 м 16:21 2 д 15 ч 46 м
Сосыка-Ростовская 17:02 2 м 17:04 2 д 16 ч 27 м
Тихорецкая 17:39 3 м 17:42 2 д 17 ч 2 м
Кавказская 18:34 38 м 19:12 2 д 17 ч 54 м
Отрадо-Кубанская 19:44 2 м 19:46 2 д 18 ч 26 м
Армавир Туапсинский 20:21 18 м 20:39 2 д 19 ч 1 м
Курганная 21:11 5 м 21:16 2 д 19 ч 33 м
Белореченская 22:29 35 м 23:04 2 д 20 ч 46 м
Хадыженская 00:19 12 м 00:31 2 д 22 ч 1 м
Туапсе-Пасс 01:55 9 м 02:04 2 д 23 ч 25 м
Лазаревская 02:43 4 м 02:47 3 д 4 м
Лоо 03:30 4 м 03:34 3 д 47 м
Сочи 03:57 6 м 04:03 3 д 1 ч 10 м
Хоста 04:21 2 м 04:23 3 д 1 ч 28 м
Адлер 04:34 3 д 1 ч 39 м

Информация о поезде 309Э Воркута — Адлер

Пассажирский поезд 309Э Воркута — Адлер отправляется со станции Воркута в 12:05 и прибывает на станцию Адлер в 04:34. Дорога займёт у вас: 3 д. 16 ч. 29 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 76. Самая длинная остановка на маршруте: 80 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 14 часов 50 минут.

Стоимость билетов на поезд 309Э Воркута — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 10795 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7711 руб.
Среди удобств поезда 309Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 76 станций.
  • Длинная остановка: 80 мин – Красный Узел
  • Расстояние: 1048 км.
  • Минимальная цена билета: 7711 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вецвагарис Кристинэ
Вецвагарис Кристинэ

Здравствуйте. Поездка прошла хорошо. Немного дуло из окна, по не понятной причине. Обслуживающему персоналу отдельное спасибо . Очень внимательные .

Аршба Нонна
Аршба Нонна

В целом меня все устроило ,но нужны розетки в каждом купе ,Кондиционер в жару не работал.За такие деньги можно и лучше

Рустам
Рустам

Все хорошо

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x