Расписание и ЖД билеты на поезд 309Х Мангистау — Актобе


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 309Х Мангистау — Актобе, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 309Х по маршруту 🚂 Мангистау — Актобе на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Мангистау — Актобе на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Мангистау,
  2. заполните поле "Куда", например Актобе
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:11 Мангистау 1 д. 5 ч. 3 мин. 16:14 Актобе 65

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Мангистау — Актобе.

Маршрут движения пассажирского поезда 309Х Мангистау — Актобе на карте

Расписание поезда 309Х Мангистау — Актобе со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Мангистау 11:11
Тамак 11:24 2 м 11:26 13 м
Разъезд N15 12:19 2 м 12:21 1 ч 3 м
Шетпе 13:08 10 м 13:18 1 ч 48 м
Разъезд N12-Г 14:03 2 м 14:05 2 ч 31 м
Разъезд N10-Г 14:49 2 м 14:51 3 ч 13 м
Манат 15:08 2 м 15:10 3 ч 30 м
Сай-Утес 16:14 34 м 16:48 4 ч 32 м
Разъезд N6-Г 17:49 5 м 17:54 5 ч 31 м
Устюрт 18:46 3 м 18:49 6 ч 20 м
Разъезд N2-Г 19:41 2 м 19:43 7 ч 10 м
Разъезд N1 20:03 2 м 20:05 7 ч 30 м
Бейнеу 20:21 30 м 20:51 7 ч 46 м
Разъезд N460 21:13 1 м 21:14 8 ч 8 м
Разъезд N461 21:46 2 м 21:48 8 ч 40 м
Коркол 22:08 10 м 22:18 9 ч
Разъезд N463 22:51 5 м 22:56 9 ч 33 м
Разъезд N464 23:19 14 м 23:33 9 ч 56 м
Опорная 23:58 10 м 00:08 10 ч 21 м
Разъезд N465 00:36 2 м 00:38 10 ч 49 м
Толтыр 01:00 2 м 01:02 11 ч 11 м
Разъезд N467 01:24 2 м 01:26 11 ч 33 м
Разъезд N468 01:47 2 м 01:49 11 ч 54 м
Кульсары 02:12 20 м 02:32 12 ч 17 м
Шокпартогай 02:48 2 м 02:50 12 ч 33 м
Разъезд N469 03:14 2 м 03:16 12 ч 56 м
Разъезд N470 03:40 2 м 03:42 13 ч 20 м
Байтерек 03:54 2 м 03:56 13 ч 32 м
Бекбеке 04:13 2 м 04:15 13 ч 49 м
Разъезд N472 04:34 2 м 04:36 14 ч 8 м
Макат 04:55 25 м 05:20 14 ч 27 м
Разъезд 377 км 05:41 2 м 05:43 14 ч 48 м
Жамансор 06:07 11 м 06:18 15 ч 12 м
Кенбай 06:38 13 м 06:51 15 ч 32 м
Жантерек 07:13 2 м 07:15 15 ч 54 м
Мукур 07:46 2 м 07:48 16 ч 25 м
Разъезд 279 км 08:04 1 м 08:05 16 ч 41 м
Разъезд 265 км 08:24 1 м 08:25 17 ч
Сагиз 08:40 15 м 08:55 17 ч 15 м
Разъезд 236 км 09:20 1 м 09:21 17 ч 40 м
Ногайты 09:39 2 м 09:41 17 ч 58 м
Жарлы 10:14 18 м 10:32 18 ч 30 м
Разъезд 174 км 10:46 1 м 10:47 18 ч 44 м
Караулкелды 11:03 3 м 11:06 19 ч
Разъезд 142 11:23 1 м 11:24 19 ч 17 м
Кенжалы 11:48 2 м 11:50 19 ч 41 м
Разъезд 102 12:07 1 м 12:08 19 ч 58 м
Шубаркудык 12:25 15 м 12:40 20 ч 15 м
Калмаккырган 13:05 2 м 13:07 20 ч 40 м
Темир 13:39 2 м 13:41 21 ч 12 м
Кандыагаш 14:16 15 м 14:31 21 ч 47 м
Аккемер 14:57 1 м 14:58 22 ч 13 м
Тамды 15:13 1 м 15:14 22 ч 28 м
Алга 15:26 2 м 15:28 22 ч 40 м
Бестамак 15:44 2 м 15:46 22 ч 56 м
Актобе 16:14 23 ч 24 м

Информация о поезде 309Х Мангистау — Актобе

Пассажирский поезд 309Х Мангистау — Актобе отправляется со станции Мангистау в 11:11 и прибывает на станцию Актобе в 16:14. Дорога займёт у вас: 1 д. 5 ч. 3 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 65. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 309Х Мангистау — Актобе

  • Цена билета в вагоне купе - 5485 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3918 руб.
Среди удобств поезда 309Х – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 65 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 0 км.
  • Минимальная цена билета: 3918 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x