Расписание и ЖД билеты на поезд 310Х Актобе — Мангистау


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 310Х Актобе — Мангистау, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 310Х по маршруту 🚂 Актобе — Мангистау на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Актобе — Мангистау на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Актобе,
  2. заполните поле "Куда", например Мангистау
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:35 Актобе 1 д. 6 ч. 25 мин. 05:00 Мангистау 65

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Актобе — Мангистау.

Маршрут движения пассажирского поезда 310Х Актобе — Мангистау на карте

Расписание поезда 310Х Актобе — Мангистау со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Актобе 22:35
Бестамак 23:05 3 м 23:08 30 м
Алга 23:24 3 м 23:27 46 м
Тамды 23:40 3 м 23:43 59 м
Аккемер 00:01 2 м 00:03 1 ч 17 м
Кандыагаш 00:28 15 м 00:43 1 ч 42 м
Темир 01:18 5 м 01:23 2 ч 17 м
Калмаккырган 01:52 20 м 02:12 2 ч 46 м
Шубаркудык 02:36 20 м 02:56 3 ч 10 м
Разъезд 102 03:15 2 м 03:17 3 ч 29 м
Кенжалы 03:31 3 м 03:34 3 ч 43 м
Разъезд 142 03:59 1 м 04:00 4 ч 8 м
Караулкелды 04:16 21 м 04:37 4 ч 24 м
Разъезд 174 км 04:54 1 м 04:55 4 ч 41 м
Жарлы 05:08 2 м 05:10 4 ч 54 м
Ногайты 05:48 2 м 05:50 5 ч 28 м
Разъезд 236 км 06:09 1 м 06:10 5 ч 47 м
Сагиз 06:34 15 м 06:49 6 ч 11 м
Разъезд 265 км 07:06 1 м 07:07 6 ч 28 м
Разъезд 279 км 07:29 1 м 07:30 6 ч 50 м
Мукур 07:47 32 м 08:19 7 ч 7 м
Жантерек 08:50 5 м 08:55 7 ч 38 м
Кенбай 09:15 2 м 09:17 7 ч 58 м
Жамансор 09:36 4 м 09:40 8 ч 17 м
Разъезд 377 км 10:04 2 м 10:06 8 ч 41 м
Макат 10:26 27 м 10:53 9 ч 1 м
Разъезд N472 11:13 3 м 11:16 9 ч 21 м
Бекбеке 11:36 25 м 12:01 9 ч 41 м
Байтерек 12:20 9 м 12:29 10 ч
Разъезд N470 12:43 8 м 12:51 10 ч 14 м
Разъезд N469 13:14 1 м 13:15 10 ч 37 м
Шокпартогай 13:41 1 м 13:42 11 ч 2 м
Кульсары 13:58 15 м 14:13 11 ч 18 м
Разъезд N468 14:37 2 м 14:39 11 ч 42 м
Разъезд N467 15:00 2 м 15:02 12 ч 3 м
Толтыр 15:22 2 м 15:24 12 ч 23 м
Разъезд N465 15:46 2 м 15:48 12 ч 45 м
Опорная 16:16 5 м 16:21 13 ч 13 м
Разъезд N464 16:47 2 м 16:49 13 ч 39 м
Разъезд N463 17:12 2 м 17:14 14 ч 2 м
Коркол 17:48 2 м 17:50 14 ч 36 м
Разъезд N461 18:12 2 м 18:14 14 ч 58 м
Разъезд N460 18:45 1 м 18:46 15 ч 29 м
Бейнеу 19:06 30 м 19:36 15 ч 49 м
Разъезд N1 19:54 12 м 20:06 16 ч 7 м
Разъезд N2-Г 20:27 1 м 20:28 16 ч 28 м
Устюрт 21:20 2 м 21:22 17 ч 19 м
Разъезд N6-Г 22:15 6 м 22:21 18 ч 10 м
Сай-Утес 23:22 34 м 23:56 19 ч 9 м
Манат 00:53 4 м 00:57 20 ч 4 м
Разъезд N10-Г 01:15 2 м 01:17 20 ч 22 м
Разъезд N12-Г 02:07 2 м 02:09 21 ч 9 м
Шетпе 02:56 10 м 03:06 21 ч 54 м
Разъезд N15 03:53 2 м 03:55 22 ч 39 м
Тамак 04:47 1 м 04:48 23 ч 28 м
Мангистау 05:00 23 ч 40 м

Информация о поезде 310Х Актобе — Мангистау

Пассажирский поезд 310Х Актобе — Мангистау отправляется со станции Актобе в 22:35 и прибывает на станцию Мангистау в 05:00. Дорога займёт у вас: 1 д. 6 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 65. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 310Х Актобе — Мангистау

  • Цена билета в вагоне купе - 5485 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3918 руб.
Среди удобств поезда 310Х – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 65 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 0 км.
  • Минимальная цена билета: 3918 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x