Расписание и ЖД билеты на поезд 310С Адлер — Воркута


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 310С Адлер — Воркута, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 310С по маршруту 🚂 Адлер — Воркута на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Воркута на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Воркута
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:47 Адлер 3 д. 16 ч. 3 мин. 06:50 Воркута 77

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Воркута.

Маршрут движения пассажирского поезда 310С Адлер — Воркута на карте

Расписание поезда 310С Адлер — Воркута со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 14:47
Хоста 14:58 2 м 15:00 11 м
Сочи 15:20 6 м 15:26 31 м
Лоо 15:50 4 м 15:54 55 м
Лазаревская 16:36 3 м 16:39 1 ч 37 м
Туапсе-Пасс 17:18 7 м 17:25 2 ч 16 м
Хадыженская 19:01 12 м 19:13 3 ч 52 м
Белореченская 21:00 35 м 21:35 5 ч 39 м
Курганная 23:07 2 м 23:09 7 ч 11 м
Армавир Туапсинский 00:17 18 м 00:35 8 ч 19 м
Кавказская 01:32 32 м 02:04 9 ч 16 м
Тихорецкая 02:55 2 м 02:57 10 ч 7 м
Сосыка-Ростовская 03:32 2 м 03:34 10 ч 42 м
Кущевка 04:14 2 м 04:16 11 ч 22 м
Ростов-Главный 05:34 37 м 06:11 12 ч 40 м
Новочеркасск 07:12 2 м 07:14 13 ч 41 м
Шахтная 08:02 5 м 08:07 14 ч 29 м
Сулин 08:46 2 м 08:48 15 ч 8 м
Зверево 09:10 2 м 09:12 15 ч 30 м
Лихая 09:39 15 м 09:54 15 ч 57 м
Каменская 10:20 2 м 10:22 16 ч 23 м
Миллерово 11:33 5 м 11:38 17 ч 34 м
Кутейниково 12:38 2 м 12:40 18 ч 34 м
Россошь 14:31 30 м 15:01 20 ч 25 м
Евдаково 16:45 2 м 16:47 22 ч 9 м
Лиски 17:25 17 м 17:42 22 ч 47 м
Таловая 19:24 2 м 19:26 1 д 29 м
Новохоперск 20:22 2 м 20:24 1 д 1 ч 25 м
Поворино 21:15 20 м 21:35 1 д 2 ч 16 м
Балашов-Пассажирский 23:06 23 м 23:29 1 д 3 ч 47 м
Аркадак 00:20 2 м 00:22 1 д 4 ч 38 м
Ртищево 1 01:13 25 м 01:38 1 д 5 ч 29 м
Сердобск 02:38 2 м 02:40 1 д 6 ч 29 м
Пенза 1 04:46 49 м 05:35 1 д 8 ч 35 м
Саранск 09:00 5 м 09:05 1 д 12 ч
Красный Узел 09:43 37 м 10:20 1 д 12 ч 38 м
Оброчное 10:48 2 м 10:50 1 д 13 ч 6 м
Ужовка 11:22 2 м 11:24 1 д 13 ч 38 м
Лукоянов 12:24 5 м 12:29 1 д 14 ч 38 м
Шатки 12:57 2 м 12:59 1 д 15 ч 6 м
Арзамас 1 13:38 27 м 14:05 1 д 15 ч 45 м
Нижний Новгород Москов 16:00 30 м 16:30 1 д 17 ч 40 м
Урень 18:37 2 м 18:39 1 д 19 ч 47 м
Шахунья 19:24 2 м 19:26 1 д 20 ч 32 м
Пижма 19:56 2 м 19:58 1 д 21 ч 2 м
Буреполом 20:13 1 м 20:14 1 д 21 ч 17 м
Котельнич 1 21:15 2 м 21:17 1 д 22 ч 18 м
Киров Пасс 22:48 46 м 23:34 1 д 23 ч 49 м
Юрья 01:00 2 м 01:02 2 д 1 ч 15 м
Мураши 02:06 15 м 02:21 2 д 2 ч 19 м
Опарино 03:36 5 м 03:41 2 д 3 ч 34 м
Пинюг 04:41 2 м 04:43 2 д 4 ч 34 м
Луза 05:41 2 м 05:43 2 д 5 ч 32 м
Сусоловка 06:16 2 м 06:18 2 д 6 ч 5 м
Котлас Южный 07:08 50 м 07:58 2 д 6 ч 55 м
Сольвычегодск 08:21 2 м 08:23 2 д 7 ч 18 м
Низовка 08:42 2 м 08:44 2 д 7 ч 37 м
Виледь 09:18 2 м 09:20 2 д 8 ч 11 м
Урдома 10:31 2 м 10:33 2 д 9 ч 22 м
Межег 11:35 2 м 11:37 2 д 10 ч 24 м
Микунь 12:21 30 м 12:51 2 д 11 ч 8 м
Княжпогост 13:43 2 м 13:45 2 д 12 ч
Синдор 14:43 2 м 14:45 2 д 12 ч 58 м
Ярега 16:33 2 м 16:35 2 д 14 ч 46 м
Ухта 16:54 9 м 17:03 2 д 15 ч 5 м
Сосногорск 17:19 21 м 17:40 2 д 15 ч 21 м
Малая Пера 19:08 1 м 19:09 2 д 16 ч 49 м
Ираель 19:37 1 м 19:38 2 д 17 ч 17 м
Каджером 20:21 2 м 20:23 2 д 18 ч
Чикшино 20:55 2 м 20:57 2 д 18 ч 32 м
Кожва 1 21:33 2 м 21:35 2 д 19 ч 8 м
Печора 21:54 24 м 22:18 2 д 19 ч 27 м
Янью 23:38 2 м 23:40 2 д 20 ч 47 м
Инта 1 01:29 16 м 01:45 2 д 22 ч 36 м
Пост Абезь 03:23 1 м 03:24 3 д 14 м
Марков 03:34 5 м 03:39 3 д 24 м
Сивая Маска 04:15 2 м 04:17 3 д 1 ч
Сейда 05:18 2 м 05:20 3 д 2 ч 1 м
Воркута 06:50 3 д 3 ч 31 м

Информация о поезде 310С Адлер — Воркута

Пассажирский поезд 310С Адлер — Воркута отправляется со станции Адлер в 14:47 и прибывает на станцию Воркута в 06:50. Дорога займёт у вас: 3 д. 16 ч. 3 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 77. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 12 часов 32 минут.

Стоимость билетов на поезд 310С Адлер — Воркута

  • Цена билета в вагоне купе - 10346 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7390 руб.
Среди удобств поезда 310С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 77 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Котлас Южный
  • Расстояние: 4008 км.
  • Минимальная цена билета: 7390 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья Филатова
Наталья Филатова

Вагон старый, Едет вахта, о каком комфорте можно говорить?

Андрей
Андрей

норм…

Екатерина
Екатерина

Проводники очень вежливые)))Все хорошо)))

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Ужасный поезд , не удобный, лежать сверху невозможно даже с ростом 163см. Торчащие острые металические предметы возле головы

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Ужасно холодно в вагоне

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

за такие деньги можно и самолетом летать ,вагоны 50-х годов

6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x