Расписание и ЖД билеты на поезд 312С Новороссийск — Воркута


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 312С Новороссийск — Воркута, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 312С по маршруту 🚂 Новороссийск — Воркута на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новороссийск — Воркута на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новороссийск,
  2. заполните поле "Куда", например Воркута
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:55 Новороссийск 3 д. 8 ч. 55 мин. 06:50 Воркута 73

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новороссийск — Воркута.

Маршрут движения пассажирского поезда 312С Новороссийск — Воркута на карте

Расписание поезда 312С Новороссийск — Воркута со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 21:55
Тоннельная 22:22 5 м 22:27 27 м
Крымская 23:02 14 м 23:16 1 ч 2 м
Протока 00:13 2 м 00:15 1 ч 59 м
Полтавская 00:35 2 м 00:37 2 ч 19 м
Величковка 01:16 18 м 01:34 2 ч 58 м
Тимашевская 02:03 19 м 02:22 3 ч 27 м
Брюховецкая 02:45 2 м 02:47 3 ч 50 м
Каневская 03:18 2 м 03:20 4 ч 21 м
Староминская-Тимашевск 04:00 2 м 04:02 5 ч 1 м
Ростов-Главный 05:34 37 м 06:11 6 ч 33 м
Новочеркасск 07:12 2 м 07:14 7 ч 34 м
Шахтная 08:02 5 м 08:07 8 ч 22 м
Сулин 08:46 2 м 08:48 9 ч 1 м
Зверево 09:10 2 м 09:12 9 ч 23 м
Лихая 09:39 15 м 09:54 9 ч 50 м
Каменская 10:20 2 м 10:22 10 ч 16 м
Миллерово 11:33 5 м 11:38 11 ч 27 м
Кутейниково 12:38 2 м 12:40 12 ч 27 м
Россошь 14:31 30 м 15:01 14 ч 18 м
Евдаково 16:45 2 м 16:47 16 ч 2 м
Лиски 17:25 17 м 17:42 16 ч 40 м
Таловая 19:24 2 м 19:26 18 ч 22 м
Новохоперск 20:22 2 м 20:24 19 ч 18 м
Поворино 21:15 20 м 21:35 20 ч 9 м
Балашов-Пассажирский 23:06 23 м 23:29 21 ч 40 м
Аркадак 00:20 2 м 00:22 22 ч 31 м
Ртищево 1 01:13 25 м 01:38 23 ч 22 м
Сердобск 02:38 2 м 02:40 1 д 22 м
Пенза 1 04:46 49 м 05:35 1 д 2 ч 28 м
Саранск 09:00 5 м 09:05 1 д 5 ч 53 м
Красный Узел 09:43 37 м 10:20 1 д 6 ч 31 м
Оброчное 10:48 2 м 10:50 1 д 6 ч 59 м
Ужовка 11:22 2 м 11:24 1 д 7 ч 31 м
Лукоянов 12:24 5 м 12:29 1 д 8 ч 31 м
Шатки 12:57 2 м 12:59 1 д 8 ч 59 м
Арзамас 1 13:38 27 м 14:05 1 д 9 ч 38 м
Нижний Новгород Москов 16:00 30 м 16:30 1 д 11 ч 33 м
Урень 18:37 2 м 18:39 1 д 13 ч 40 м
Шахунья 19:24 2 м 19:26 1 д 14 ч 25 м
Пижма 19:56 2 м 19:58 1 д 14 ч 55 м
Буреполом 20:13 1 м 20:14 1 д 15 ч 10 м
Котельнич 1 21:15 2 м 21:17 1 д 16 ч 11 м
Киров Пасс 22:48 46 м 23:34 1 д 17 ч 42 м
Юрья 01:00 2 м 01:02 1 д 19 ч 8 м
Мураши 02:06 15 м 02:21 1 д 20 ч 12 м
Опарино 03:36 5 м 03:41 1 д 21 ч 27 м
Пинюг 04:41 2 м 04:43 1 д 22 ч 27 м
Луза 05:41 2 м 05:43 1 д 23 ч 25 м
Сусоловка 06:16 2 м 06:18 1 д 23 ч 58 м
Котлас Южный 07:08 50 м 07:58 2 д 48 м
Сольвычегодск 08:21 2 м 08:23 2 д 1 ч 11 м
Низовка 08:42 2 м 08:44 2 д 1 ч 30 м
Виледь 09:18 2 м 09:20 2 д 2 ч 4 м
Урдома 10:31 2 м 10:33 2 д 3 ч 15 м
Межег 11:35 2 м 11:37 2 д 4 ч 17 м
Микунь 12:21 30 м 12:51 2 д 5 ч 1 м
Княжпогост 13:43 2 м 13:45 2 д 5 ч 53 м
Синдор 14:43 2 м 14:45 2 д 6 ч 51 м
Ярега 16:33 2 м 16:35 2 д 8 ч 39 м
Ухта 16:54 9 м 17:03 2 д 8 ч 58 м
Сосногорск 17:19 21 м 17:40 2 д 9 ч 14 м
Малая Пера 19:08 1 м 19:09 2 д 10 ч 42 м
Ираель 19:37 1 м 19:38 2 д 11 ч 10 м
Каджером 20:21 2 м 20:23 2 д 11 ч 53 м
Чикшино 20:55 2 м 20:57 2 д 12 ч 25 м
Кожва 1 21:33 2 м 21:35 2 д 13 ч 1 м
Печора 21:54 24 м 22:18 2 д 13 ч 20 м
Янью 23:38 2 м 23:40 2 д 14 ч 40 м
Инта 1 01:29 16 м 01:45 2 д 16 ч 29 м
Пост Абезь 03:23 1 м 03:24 2 д 18 ч 7 м
Марков 03:34 5 м 03:39 2 д 18 ч 17 м
Сивая Маска 04:15 2 м 04:17 2 д 18 ч 53 м
Сейда 05:18 2 м 05:20 2 д 19 ч 54 м
Воркута 06:50 2 д 21 ч 24 м

Информация о поезде 312С Новороссийск — Воркута

Пассажирский поезд 312С Новороссийск — Воркута отправляется со станции Новороссийск в 21:55 и прибывает на станцию Воркута в 06:50. Дорога займёт у вас: 3 д. 8 ч. 55 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 73. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 11 часов 31 минут.

Стоимость билетов на поезд 312С Новороссийск — Воркута

  • Цена билета в вагоне купе - 8796 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6283 руб.
Среди удобств поезда 312С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 73 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Котлас Южный
  • Расстояние: 3743 км.
  • Минимальная цена билета: 6283 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина Юрьевна Лапина
Ирина Юрьевна Лапина

Поезд Новороссийск-Воркута предназначен, конечно же, не для людей. Сырое белье, отсутствие биотуалетов, отвратительное кондиционирование воздуха — это все за 16000 р. Туалет безобразный: кран умывальника расположен точно посередине маленькой чаши, а это делает невозможным совершить элементарные гигиенические действия. За трое с половиной суток в таких условиях даже моя крепкая нервная система дала сбой. Неужели на весь состав нельзя найти комфортные вагоны типа ТКС, пусть дороже, но люди, себя уважающие, точно выберут билеты в них. Уважайте людей, которые едут далеко, не всегда удобно лететь самолетом, поэтому придется еще не раз ехать именно этим поездом. С надеждой на изменения.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

за 9 тыс рублей ехать в старом вагоне с санитарными зонами. вода холодная в умывальнике. ехать 3 дня в таких условиях .

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x