Расписание и ЖД билеты на поезд 313Х Атырау — Мангистау


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 313Х Атырау — Мангистау, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 313Х по маршруту 🚂 Атырау — Мангистау на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Атырау — Мангистау на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Атырау,
  2. заполните поле "Куда", например Мангистау
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:00 Атырау 21 ч. 59 мин. 08:59 Мангистау 41

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Атырау — Мангистау.

Маршрут движения пассажирского поезда 313Х Атырау — Мангистау на карте

Расписание поезда 313Х Атырау — Мангистау со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Атырау 11:00
Тендык 11:14 1 м 11:15 14 м
Разъезд 496 км 11:30 1 м 11:31 29 м
Карабатано 11:47 2 м 11:49 45 м
Таскескен 12:06 1 м 12:07 1 ч 2 м
Искине 12:25 2 м 12:27 1 ч 20 м
Разъезд 441 км 12:44 1 м 12:45 1 ч 37 м
Доссор 13:08 3 м 13:11 2 ч
Разъезд 414 км 13:27 2 м 13:29 2 ч 16 м
Разъезд 402 км 13:47 4 м 13:51 2 ч 34 м
Макат 14:09 41 м 14:50 2 ч 52 м
Разъезд N472 15:10 5 м 15:15 3 ч 12 м
Бекбеке 15:35 2 м 15:37 3 ч 32 м
Байтерек 15:56 2 м 15:58 3 ч 51 м
Разъезд N470 16:12 2 м 16:14 4 ч 5 м
Разъезд N469 16:37 2 м 16:39 4 ч 28 м
Шокпартогай 17:05 2 м 17:07 4 ч 53 м
Кульсары 17:23 23 м 17:46 5 ч 9 м
Разъезд N468 18:10 2 м 18:12 5 ч 33 м
Разъезд N467 18:33 2 м 18:35 5 ч 54 м
Толтыр 18:55 2 м 18:57 6 ч 14 м
Разъезд N465 19:19 2 м 19:21 6 ч 36 м
Опорная 19:49 5 м 19:54 7 ч 4 м
Разъезд N464 20:20 2 м 20:22 7 ч 30 м
Разъезд N463 20:45 2 м 20:47 7 ч 53 м
Коркол 21:21 2 м 21:23 8 ч 27 м
Разъезд N461 21:45 4 м 21:49 8 ч 49 м
Разъезд N460 22:20 2 м 22:22 9 ч 20 м
Бейнеу 22:42 51 м 23:33 9 ч 40 м
Разъезд N1 23:51 8 м 23:59 9 ч 58 м
Разъезд N2-Г 00:20 2 м 00:22 10 ч 19 м
Устюрт 01:15 2 м 01:17 11 ч 12 м
Разъезд N6-Г 02:10 6 м 02:16 12 ч 5 м
Сай-Утес 03:17 25 м 03:42 13 ч 6 м
Манат 04:38 1 м 04:39 14 ч 2 м
Разъезд N10-Г 04:57 2 м 04:59 14 ч 20 м
Разъезд N12-Г 06:05 2 м 06:07 15 ч 26 м
Шетпе 06:54 10 м 07:04 16 ч 13 м
Разъезд N15 07:51 2 м 07:53 17 ч
Тамак 08:45 2 м 08:47 17 ч 51 м
Мангистау 08:59 18 ч 3 м

Информация о поезде 313Х Атырау — Мангистау

Пассажирский поезд 313Х Атырау — Мангистау отправляется со станции Атырау в 11:00 и прибывает на станцию Мангистау в 08:59. Дорога займёт у вас: 21 ч. 59 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 41. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 313Х Атырау — Мангистау

  • Цена билета в вагоне купе - 3765 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2689 руб.
Среди удобств поезда 313Х – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 41 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 0 км.
  • Минимальная цена билета: 2689 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x