Расписание и ЖД билеты на поезд 313С Кисловодск — Орск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 313С Кисловодск — Орск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 313С по маршруту 🚂 Кисловодск — Орск на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кисловодск — Орск на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кисловодск,
  2. заполните поле "Куда", например Орск
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:12 Кисловодск 2 д. 2 ч. 28 мин. 21:40 Орск 38

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кисловодск — Орск.

Маршрут движения пассажирского поезда 313С Кисловодск — Орск на карте

Расписание поезда 313С Кисловодск — Орск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 19:12
Ессентуки 19:42 5 м 19:47 30 м
Пятигорск 20:05 5 м 20:10 48 м
Минеральные Воды 20:44 34 м 21:18 1 ч 22 м
Невинномысская 22:35 10 м 22:45 2 ч 39 м
Армавир Ростовский 23:43 8 м 23:51 3 ч 37 м
Кавказская 00:42 34 м 01:16 4 ч 28 м
Ровное 03:09 3 м 03:12 6 ч 21 м
Ея 03:26 3 м 03:29 6 ч 35 м
Песчанокопская 04:06 5 м 04:11 7 ч 12 м
Сальск 05:18 34 м 05:52 8 ч 19 м
Пролетарская 06:24 3 м 06:27 8 ч 51 м
Двойная 06:58 3 м 07:01 9 ч 22 м
Куберле 07:23 3 м 07:26 9 ч 44 м
Зимовники 07:53 5 м 07:58 10 ч 11 м
Ремонтная 08:47 7 м 08:54 11 ч
Котельниково 09:40 5 м 09:45 11 ч 46 м
Жутово 10:43 3 м 10:46 12 ч 44 м
Сарепта 13:01 6 м 13:07 14 ч 59 м
Волгоград 1 13:48 45 м 14:33 15 ч 40 м
Петров Вал 18:06 4 м 18:10 19 ч 13 м
Саратов 1 Пасс 21:32 28 м 22:00 22 ч 35 м
Сенная 00:35 2 м 00:37 1 д 1 ч 10 м
Возрождение 02:09 2 м 02:11 1 д 2 ч 42 м
Сызрань Город 03:16 12 м 03:28 1 д 3 ч 47 м
Самара 06:56 57 м 07:53 1 д 7 ч 15 м
Кинель 08:37 2 м 08:39 1 д 7 ч 59 м
Богатое 09:34 1 м 09:35 1 д 8 ч 54 м
Неприк 10:07 1 м 10:08 1 д 9 ч 26 м
Бузулук 11:03 21 м 11:24 1 д 10 ч 21 м
Тоцкая 12:17 4 м 12:21 1 д 11 ч 14 м
Сорочинская 12:48 7 м 12:55 1 д 11 ч 41 м
Новосергиевская 13:44 4 м 13:48 1 д 12 ч 30 м
Оренбург 15:42 50 м 16:32 1 д 14 ч 24 м
Сакмарская 17:05 1 м 17:06 1 д 14 ч 57 м
Саракташ 18:06 1 м 18:07 1 д 15 ч 57 м
Кувандык 19:22 2 м 19:24 1 д 17 ч 12 м
Медногорск 19:55 2 м 19:57 1 д 17 ч 43 м
Никель 21:24 2 м 21:26 1 д 19 ч 10 м
Орск 21:40 1 д 19 ч 24 м

Информация о поезде 313С Кисловодск — Орск

Пассажирский поезд 313С Кисловодск — Орск отправляется со станции Кисловодск в 19:12 и прибывает на станцию Орск в 21:40. Дорога займёт у вас: 2 д. 2 ч. 28 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 38. Самая длинная остановка на маршруте: 57 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 4 минут.

Стоимость билетов на поезд 313С Кисловодск — Орск

  • Цена билета в вагоне купе - 6689 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4778 руб.
Среди удобств поезда 313С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 38 станций.
  • Длинная остановка: 57 мин – Самара
  • Расстояние: 2526 км.
  • Минимальная цена билета: 4778 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
Артем

Все отлично! Как чистота! Так и персонал. Доехали хорошо.

ШОРОХОВА ГАЛИНА
ШОРОХОВА ГАЛИНА

Я думала что такие поезда уже не существуют ,жарко ,кондиционеров нет ,туалеты в ужасном состоянии ,проблема с зарядкой телефона .розетка около туалета под потолком. Отдых был хороший ,но дорога в таких поездах всё портит !!!

Ирина
Ирина

Поезд «Кисловодск-Орск» сезонный, и мне, к сожалению, пришлось ехать на нем. Вагон очень старый, в саратовском парке такие вагоны давно уже списаны! За два билета — до Самары и обратно — я заплатила чуть более 5000 руб., но при такой цене в вагоне нет ни кодиционера, ни, тем более, биотуалета, что по нашим временем дикость! Туалет отвратительный, не убранный… В общем, по возможности, ездите другими, более комфортабельными, поездами!!!

Ольга
Ольга

Очень вежливые и отзывчивые проводницы !

Оксана
Оксана

При посадке нас встретила очень дружелюбная проводница. Такой и оставалась на всём протяжении поездки. К сожалению, не запомнила имя. она отвечала с искренностью на все мои вопросы! Поэтому персоналу большой почёт! Но чистота — это ужас! Кожа сидений в купе-вся в пыли и грязная-нужна прям ген уборка! Ехали с детьми, поэтому выбирали купе-и мои ожидания были, что будет чисто! Наше купе было последнее, рядом с туалетом! Была крайне удивлена тем, что там воняло туалетом!!! А все потому что была щель между купе и помещением туалета! Неприятно! Не знала, что в купейном вагоне такое может быть! Наведите порядок в вагоне и… Подробнее »

Галина
Галина

Поезда очень старые подушки ужасные

6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x