Расписание и ЖД билеты на поезд 315Ф Ташкент — Казань


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 315Ф Ташкент — Казань, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 315Ф по маршруту 🚂 Ташкент — Казань на 17 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ташкент — Казань на 👍 15 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ташкент,
  2. заполните поле "Куда", например Казань
  3. выберите дату, например 17 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
03:50 Ташкент 3 д. 2 ч. 20 мин. 06:10 Казань 71

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ташкент — Казань.

Маршрут движения пассажирского поезда 315Ф Ташкент — Казань на карте

Расписание поезда 315Ф Ташкент — Казань со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ташкент Пасс Центр. 03:50
Сарыагаш 07:10 2 ч 09:10 3 ч 20 м
Арыс 1 11:21 25 м 11:46 5 ч 31 м
Шымкент 13:12 15 м 13:27 6 ч 57 м
Манкент 13:58 21 м 14:19 7 ч 28 м
Тюлькубас 15:59 20 м 16:19 9 ч 8 м
Боранды 17:28 10 м 17:38 10 ч 17 м
Тараз 18:53 30 м 19:23 11 ч 32 м
Луговая 21:02 16 м 21:18 13 ч 11 м
Шу 23:00 59 м 23:59 14 ч 53 м
Берлик 1 00:15 1 м 00:16 15 ч 9 м
Жидели 00:41 1 м 00:42 15 ч 34 м
Хантау 01:09 1 м 01:10 16 ч 1 м
Кияхты 01:42 1 м 01:43 16 ч 33 м
Кара-Сай 02:05 1 м 02:06 16 ч 55 м
Бурубайтал 02:22 1 м 02:23 17 ч 11 м
Шыганак 02:45 4 м 02:49 17 ч 33 м
Мын-Арал 03:28 28 м 03:56 18 ч 12 м
Жастар 04:15 23 м 04:38 18 ч 31 м
Кашкантениз 05:06 16 м 05:22 18 ч 59 м
Коктас 05:48 25 м 06:13 19 ч 25 м
Сары-Шаган 06:25 15 м 06:40 19 ч 37 м
Новалы 07:11 2 м 07:13 20 ч 8 м
Весна 07:32 1 м 07:33 20 ч 27 м
Кара-Жингил 07:53 1 м 07:54 20 ч 47 м
Шешенкара 08:12 1 м 08:13 21 ч 5 м
Мойынты 08:32 9 м 08:41 21 ч 24 м
Киик 09:17 1 м 09:18 22 ч
Акшагыл 09:35 1 м 09:36 22 ч 17 м
Акадыр 10:33 15 м 10:48 23 ч 14 м
Жарык 11:48 2 м 11:50 1 д 14 м
Дария 12:13 4 м 12:17 1 д 37 м
Карамурын 12:38 2 м 12:40 1 д 58 м
Калагир 12:53 1 м 12:54 1 д 1 ч 11 м
Карабас 13:20 1 м 13:21 1 д 1 ч 37 м
Караганды Пасс 13:45 22 м 14:07 1 д 2 ч 1 м
Караганды Сорт 14:33 15 м 14:48 1 д 2 ч 27 м
Нура 15:11 1 м 15:12 1 д 2 ч 50 м
Мырза 15:23 1 м 15:24 1 д 3 ч 1 м
Шокай 15:47 3 м 15:50 1 д 3 ч 24 м
Актасты 16:14 1 м 16:15 1 д 3 ч 48 м
Сарыбел 16:33 1 м 16:34 1 д 4 ч 6 м
Анар 16:48 1 м 16:49 1 д 4 ч 20 м
Аршалы 17:11 1 м 17:12 1 д 4 ч 42 м
Бабатай 17:27 18 м 17:45 1 д 4 ч 57 м
Нур-Султан 1 18:33 40 м 19:13 1 д 5 ч 45 м
Шортанды 20:08 2 м 20:10 1 д 6 ч 40 м
Ак-Куль 20:45 3 м 20:48 1 д 7 ч 15 м
Макинка 21:52 3 м 21:55 1 д 8 ч 19 м
Курорт-Боровое 22:30 11 м 22:41 1 д 8 ч 54 м
Кокшетау 1 23:46 20 м 00:06 1 д 9 ч 59 м
Чаглинка 00:27 2 м 00:29 1 д 10 ч 20 м
Жаман-Ащи 00:43 2 м 00:45 1 д 10 ч 34 м
Азат 01:02 2 м 01:04 1 д 10 ч 51 м
Приречная 01:23 5 м 01:28 1 д 11 ч 10 м
Тайнча 01:47 13 м 02:00 1 д 11 ч 29 м
Киялы 02:32 13 м 02:45 1 д 12 ч 1 м
Смирново 03:17 13 м 03:30 1 д 12 ч 33 м
Петропавловск 01:19 1 ч 37 м 02:56 1 д 10 ч 22 м
Петухово 04:10 2 ч 06:10 1 д 11 ч 36 м
Макушино 06:50 1 м 06:51 1 д 12 ч 16 м
Лебяжья-Сибирская 07:23 1 м 07:24 1 д 12 ч 48 м
Курган 08:25 20 м 08:45 1 д 13 ч 49 м
Каргаполье 10:07 1 м 10:08 1 д 15 ч 11 м
Шадринск 10:51 19 м 11:10 1 д 15 ч 54 м
Далматово 11:55 5 м 12:00 1 д 16 ч 39 м
Катайск 12:20 5 м 12:25 1 д 16 ч 59 м
Каменск-Уральский 13:10 20 м 13:30 1 д 17 ч 44 м
Екатеринбург Пассажирский 14:59 1 ч 44 м 16:43 1 д 19 ч 13 м
Дружинино 18:19 28 м 18:47 1 д 20 ч 49 м
Красноуфимск 20:38 2 м 20:40 1 д 22 ч 40 м
Янаул 23:13 2 м 23:15 2 д 1 ч 13 м
Агрыз 01:16 15 м 01:31 2 д 3 ч 14 м
Казань Пасс 06:10 2 д 7 ч 53 м

Информация о поезде 315Ф Ташкент — Казань

Пассажирский поезд 315Ф Ташкент — Казань отправляется со станции Ташкент в 03:50 и прибывает на станцию Казань в 06:10. Дорога займёт у вас: 3 д. 2 ч. 20 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 71. Самая длинная остановка на маршруте: 120 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 18 часов 27 минут.

Стоимость билетов на поезд 315Ф Ташкент — Казань

  • Цена билета в вагоне купе - 14689 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 10492 руб.
Среди удобств поезда 315Ф – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 71 станций.
  • Длинная остановка: 120 мин – Сарыагаш
  • Расстояние: 3700 км.
  • Минимальная цена билета: 10492 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x