Расписание и ЖД билеты на поезд 317Б Караганды — Барановичи


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 317Б Караганды Сорт — Барановичи-Центральные, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 317Б по маршруту 🚂 Караганды Сорт — Барановичи-Центральные на 29 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Караганды Сорт — Барановичи-Центральные на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Караганды Сорт,
  2. заполните поле "Куда", например Барановичи-Центральные
  3. выберите дату, например 29 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:57 Караганды Сорт 3 д. 8 ч. 43 мин. 07:40 Барановичи-Центральные 67

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Караганды Сорт — Барановичи-Центральные.

Маршрут движения пассажирского поезда 317Б Караганды Сорт — Барановичи-Центральные на карте

Расписание поезда 317Б Караганды Сорт — Барановичи-Центральные со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Караганды Пасс 22:57
Караганды Сорт 23:22 8 м 23:30 25 м
Нура 23:54 4 м 23:58 49 м
Мырза 00:09 5 м 00:14 1 ч
Сарыбел 01:11 4 м 01:15 1 ч 57 м
Анар 01:29 4 м 01:33 2 ч 11 м
Аршалы 01:55 4 м 01:59 2 ч 33 м
Нур-Султан 1 02:56 29 м 03:25 3 ч 30 м
Шортанды 04:19 3 м 04:22 4 ч 24 м
Ак-Куль 04:57 3 м 05:00 4 ч 59 м
Макинка 06:00 3 м 06:03 5 ч 59 м
Курорт-Боровое 06:37 18 м 06:55 6 ч 33 м
Кокшетау 1 07:58 22 м 08:20 7 ч 36 м
Володарское 09:48 5 м 09:53 9 ч 4 м
Новоишимская 11:10 35 м 11:45 10 ч 21 м
Сарыколь 12:59 5 м 13:04 11 ч 35 м
Шоккарагай 14:51 2 м 14:53 13 ч 22 м
Костанай 15:42 28 м 16:10 14 ч 11 м
Джаркуль 17:14 2 м 17:16 15 ч 15 м
Тогузак 17:52 2 м 17:54 15 ч 51 м
Каерак 18:30 1 ч 6 м 19:36 16 ч 27 м
Троицк 17:01 1 ч 45 м 18:46 13 ч 52 м
Челябинск 20:25 31 м 20:56 15 ч 31 м
Миасс 1 22:27 2 м 22:29 17 ч 2 м
Златоуст 23:35 2 м 23:37 18 ч 8 м
Бердяуш 00:37 2 м 00:39 19 ч 8 м
Сулея 01:07 1 м 01:08 19 ч 36 м
Вязовая 01:58 2 м 02:00 20 ч 26 м
Усть-Катав 02:20 2 м 02:22 20 ч 46 м
Кропачево 02:52 23 м 03:15 21 ч 16 м
Аша 04:19 2 м 04:21 22 ч 20 м
Уфа 06:00 43 м 06:43 23 ч 59 м
Аксаково 09:52 2 м 09:54 1 д 3 ч 8 м
Абдулино 10:51 25 м 11:16 1 д 4 ч 5 м
Бугуруслан 12:31 2 м 12:33 1 д 5 ч 20 м
Похвистнево 12:51 2 м 12:53 1 д 5 ч 38 м
Новоотрадная 13:44 3 м 13:47 1 д 6 ч 29 м
Кинель 14:31 3 м 14:34 1 д 7 ч 13 м
Самара 15:17 58 м 16:15 1 д 7 ч 56 м
Новокуйбышевская 16:38 2 м 16:40 1 д 8 ч 19 м
Чапаевск 16:57 2 м 16:59 1 д 8 ч 36 м
Сызрань 1 18:43 17 м 19:00 1 д 10 ч 20 м
Новоспасское 19:45 2 м 19:47 1 д 11 ч 5 м
Кузнецк 21:21 1 м 21:22 1 д 12 ч 39 м
Пенза 1 23:04 1 ч 4 м 00:08 1 д 14 ч 21 м
Белинская 01:43 2 м 01:45 1 д 15 ч 56 м
Пачелма 02:42 2 м 02:44 1 д 16 ч 53 м
Башмаково 03:08 15 м 03:23 1 д 17 ч 17 м
Вернадовка 04:11 2 м 04:13 1 д 18 ч 5 м
Моршанск 05:04 16 м 05:20 1 д 18 ч 56 м
Ряжск 1 07:54 51 м 08:45 1 д 21 ч 30 м
Скопин 09:40 3 м 09:43 1 д 22 ч 25 м
Кимовск 10:59 3 м 11:02 1 д 23 ч 41 м
Бобрик Донской 11:24 6 м 11:30 2 д 3 м
Узловая 1 11:44 29 м 12:13 2 д 17 м
Тула-Вяземская 13:13 29 м 13:42 2 д 1 ч 17 м
Черепеть 16:10 5 м 16:15 2 д 3 ч 45 м
Козельск 17:16 10 м 17:26 2 д 4 ч 46 м
Сухиничи Узловые 18:08 30 м 18:38 2 д 5 ч 28 м
Спас-Деменск 20:05 2 м 20:07 2 д 6 ч 55 м
Ельня 21:00 9 м 21:09 2 д 7 ч 48 м
Смоленск Центральный 23:21 35 м 23:56 2 д 10 ч
Орша-Центральная 01:12 18 м 01:30 2 д 11 ч 16 м
Борисов 03:22 4 м 03:26 2 д 13 ч 8 м
Жодино 03:44 4 м 03:48 2 д 13 ч 26 м
Минск-Пассажирский 05:13 25 м 05:38 2 д 14 ч 51 м
Столбцы 06:41 2 м 06:43 2 д 15 ч 54 м
Городея 07:05 2 м 07:07 2 д 16 ч 16 м
Барановичи-Полесские 07:40 2 д 16 ч 49 м

Информация о поезде 317Б Караганды Сорт — Барановичи-Центральные

Пассажирский поезд 317Б Караганды Сорт — Барановичи-Центральные отправляется со станции Караганды Сорт в 22:57 и прибывает на станцию Барановичи-Центральные в 07:40. Дорога займёт у вас: 3 д. 8 ч. 43 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 67. Самая длинная остановка на маршруте: 105 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 15 часов 54 минут.

Стоимость билетов на поезд 317Б Караганды Сорт — Барановичи-Центральные

  • Цена билета в вагоне купе - 21913 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 15652 руб.
Среди удобств поезда 317Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 67 станций.
  • Длинная остановка: 105 мин – Троицк
  • Расстояние: 4330 км.
  • Минимальная цена билета: 15652 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Константин
Константин

Хороший поезд

Эля
Эля

Было ночью холодно в вагоне

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x