Расписание и ЖД билеты на поезд 318Б Барановичи — Караганды


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 318Б Барановичи-Центральные — Караганды Сорт, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 318Б по маршруту 🚂 Барановичи-Центральные — Караганды Сорт на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Барановичи-Центральные — Караганды Сорт на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Барановичи-Центральные,
  2. заполните поле "Куда", например Караганды Сорт
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:47 Барановичи-Центральные 3 д. 14 ч. 44 мин. 09:31 Караганды Сорт 65

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Барановичи-Центральные — Караганды Сорт.

Маршрут движения пассажирского поезда 318Б Барановичи-Центральные — Караганды Сорт на карте

Расписание поезда 318Б Барановичи-Центральные — Караганды Сорт со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские 18:47
Столбцы 19:55 3 м 19:58 1 ч 8 м
Минск-Пассажирский 21:21 34 м 21:55 2 ч 31 м
Борисов 23:17 3 м 23:20 3 ч 53 м
Орша-Центральная 00:43 40 м 01:23 5 ч 16 м
Смоленск Центральный 02:53 43 м 03:36 6 ч 46 м
Ельня 05:30 7 м 05:37 8 ч 40 м
Спас-Деменск 06:33 5 м 06:38 9 ч 36 м
Сухиничи Узловые 08:12 46 м 08:58 11 ч 10 м
Козельск 09:36 3 м 09:39 11 ч 48 м
Черепеть 10:35 4 м 10:39 12 ч 44 м
Тула-Вяземская 13:08 25 м 13:33 15 ч 13 м
Узловая 1 14:31 14 м 14:45 16 ч 11 м
Бобрик Донской 14:59 2 м 15:01 16 ч 25 м
Кимовск 15:18 2 м 15:20 16 ч 42 м
Скопин 16:56 3 м 16:59 18 ч 18 м
Ряжск 1 17:45 1 ч 5 м 18:50 19 ч 4 м
Моршанск 20:57 16 м 21:13 21 ч 11 м
Вернадовка 22:03 2 м 22:05 22 ч 1 м
Башмаково 22:52 2 м 22:54 22 ч 48 м
Пачелма 23:23 2 м 23:25 23 ч 17 м
Белинская 00:23 2 м 00:25 1 д 15 м
Пенза 1 02:00 40 м 02:40 1 д 1 ч 50 м
Кузнецк 04:16 1 м 04:17 1 д 3 ч 26 м
Новоспасское 05:24 2 м 05:26 1 д 4 ч 33 м
Сызрань 1 06:08 28 м 06:36 1 д 5 ч 15 м
Чапаевск 08:13 2 м 08:15 1 д 6 ч 52 м
Новокуйбышевская 08:33 2 м 08:35 1 д 7 ч 10 м
Самара 08:57 36 м 09:33 1 д 7 ч 32 м
Кинель 10:16 3 м 10:19 1 д 8 ч 15 м
Новоотрадная 10:59 3 м 11:02 1 д 8 ч 55 м
Похвистнево 12:03 2 м 12:05 1 д 9 ч 56 м
Бугуруслан 12:24 2 м 12:26 1 д 10 ч 15 м
Абдулино 13:58 12 м 14:10 1 д 11 ч 47 м
Аксаково 15:07 2 м 15:09 1 д 12 ч 44 м
Уфа 18:49 36 м 19:25 1 д 16 ч 24 м
Аша 21:23 2 м 21:25 1 д 18 ч 22 м
Кропачево 22:22 15 м 22:37 1 д 19 ч 19 м
Усть-Катав 23:04 2 м 23:06 1 д 19 ч 46 м
Вязовая 23:22 2 м 23:24 1 д 20 ч 2 м
Сулея 00:09 2 м 00:11 1 д 20 ч 47 м
Бердяуш 00:35 2 м 00:37 1 д 21 ч 11 м
Златоуст 01:35 2 м 01:37 1 д 22 ч 9 м
Миасс 1 02:42 2 м 02:44 1 д 23 ч 14 м
Челябинск 04:15 42 м 04:57 2 д 45 м
Троицк 06:55 1 ч 36 м 08:31 2 д 2 ч 43 м
Каерак 11:59 1 ч 12:59 2 д 6 ч 11 м
Тогузак 13:34 2 м 13:36 2 д 6 ч 46 м
Джаркуль 14:13 2 м 14:15 2 д 7 ч 23 м
Костанай 15:18 37 м 15:55 2 д 8 ч 26 м
Шоккарагай 16:48 7 м 16:55 2 д 9 ч 19 м
Сарыколь 19:05 5 м 19:10 2 д 11 ч 29 м
Новоишимская 20:20 35 м 20:55 2 д 12 ч 39 м
Володарское 22:22 4 м 22:26 2 д 14 ч 6 м
Кокшетау 1 23:51 19 м 00:10 2 д 15 ч 31 м
Курорт-Боровое 01:12 14 м 01:26 2 д 16 ч 33 м
Макинка 02:03 4 м 02:07 2 д 17 ч 10 м
Ак-Куль 03:15 2 м 03:17 2 д 18 ч 18 м
Шортанды 03:48 2 м 03:50 2 д 18 ч 49 м
Нур-Султан 1 04:45 25 м 05:10 2 д 19 ч 44 м
Аршалы 06:08 4 м 06:12 2 д 20 ч 42 м
Анар 06:34 3 м 06:37 2 д 21 ч 4 м
Сарыбел 06:52 10 м 07:02 2 д 21 ч 19 м
Мырза 07:59 10 м 08:09 2 д 22 ч 16 м
Нура 08:19 15 м 08:34 2 д 22 ч 26 м
Караганды Сорт 08:58 10 м 09:08 2 д 22 ч 50 м
Караганды Пасс 09:31 2 д 23 ч 13 м

Информация о поезде 318Б Барановичи-Центральные — Караганды Сорт

Пассажирский поезд 318Б Барановичи-Центральные — Караганды Сорт отправляется со станции Барановичи-Центральные в 18:47 и прибывает на станцию Караганды Сорт в 09:31. Дорога займёт у вас: 3 д. 14 ч. 44 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 65. Самая длинная остановка на маршруте: 96 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 15 часов 31 минут.

Стоимость билетов на поезд 318Б Барановичи-Центральные — Караганды Сорт

  • Цена билета в вагоне купе - 18553 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 13252 руб.
Среди удобств поезда 318Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 65 станций.
  • Длинная остановка: 96 мин – Троицк
  • Расстояние: 4126 км.
  • Минимальная цена билета: 13252 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья

Впечатления от поезда и поездки остались хорошие. Персонал работал профессионально, был вежлив. В вагоне было чисто. Желаю всем доброго пути!

Люция
Люция

В сравнении с другими поездами,на которых ездила раньше, поезд 318Б оставляет желать лучшего.Постельное белье было засаленное какое то.В вагоне было холодно.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x